Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Хлам » Флуд #4


Флуд #4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Здравия желаю, товарищи форумчане!

0

152

Я относительно жива хддд

0

153

Варда Армеро
/обнять и угостить булочками/

0

154

Ух.
Очередной понедельник, с чем всех и поздравляю)

0

155

Но это не мешает утру быть добрым!

0

156

Доброе утро)

0

157

Зато сегодня равноденствие, так что всех поздравляю еще и с погружением в тьму.

0

158

Посмотрим, как я переживу эту зиму хд

0

159

Варда Армеро
Теплые носки и пледик спасут от вымирания!

0

160

Камил Амарго
Угу, а еще ультрафиолетовая лампа и амфетамин. Такая вот у нас зима в Петербурге.

0

161

Варда Армеро
Лихо. Никогда не был, но про некоторую мрачность города наслышан.

0

162

Камил Амарго
Зимой мы расплачиваемся за белые ночи просто) светает в 11, темнеет в 16 и живи как хочешь. Учитывая, что у меня на рабочем месте еще и окон нет, то ощущение жизни в вечной ночи каждый год.

+1

163

Варда Армеро
Как существо "светозависимое" я бы впал в гибернацию)))
Хотя как мне кажеться можно поиграть с освещением и качеством света, плюнув на окна

0

164

Камил Амарго
не, человеческому организму нужно солнце, тут ничего не поделаешь
ну я и впадаю
каждую зиму режим "зомби-апокалипсис"

0

165

Варда Армеро
Та да. Я с тихим ужасом жду этой вечной серой пелины за окном.

0

166

А я думала у нас в универе холодно /дрожит в библиотеке/

0

167

Боги, как я понимаю Варду. Когда стояла смены по 13 часов в магазине, солнца не видела вообще. Идешь на работу - солнце еще не взошло, идешь с работы - солнце уже село. Когда нет окон - это отвратительно.

0

168

Клара
Мне как раз обычно в режиме "подводной лодки" проще. Давит не так отсутствие света - тут можно провесить лампу хоть над макушкой, как серость за окном. Небо давит на голову.

0

169

Камил Амарго написал(а):

тут можно провесить лампу хоть над макушкой

У нас стояли лампы БЕЛЫЕ, а не теплые. От холодного и яркого света резало в глазах и они сохли так, что я чувствовала, как по глазному яблоку двигается веко. Доходило до того, что один раз 3 секунды не видела НИЧЕГО вообще. Это было писец как страшно. Я тогда еще клиента обслуживала. Она сказала, что я стала белая, как бумага. Но хоть орать и материться не начала.

0

170

Клара
Оооо как это знакомо и ужасно. Мне становится дурно в магазинах, где белые светодиодные лампы, хочется проморгаться или вообще прикрыть веки. не представляю, как в таком работать)
А в пятничку вот татуаж век делали, мне в основном было плохо от лампы, чем от иглы хД

0

171

Шилат Амарго
Это был ад. Глаза и голова болели жутко. Учитывая же, что это был магазин, где продавалась шерсть, я умолчу про бешеное количество пыли. 13 часов в таком месте и в глазах буд-то песок сыпанули

0

172

Клара
жестко(

0

173

О, да у нас тоже белые лампы. И это я еще воевала и топала ногами, потому что у нас чуть не воткнули лампы такой яркости, что глаза вышибало с расстояния. Этих хватает для полноценной мигрени.

0

174

Шилат Амарго
Дя((

Варда Армеро
Я боюсь у нас примерно такие и были. Смотреть на них просто невозможно. Спасибо не мерцают

0

175

Клара написал(а):

От холодного и яркого света резало в глазах и они сохли так, что я чувствовала, как по глазному яблоку двигается веко.

ох, какая знакомая хрень!

0

176

Клара написал(а):

Смотреть на них просто невозможно. Спасибо не мерцают

Да, вот только этого еще не хватало. Для неповторимого оттенка эпилепсии.
Ну у нас вон зато вентиляция работает просто божественно. Или холодно и душно, или жарко и душно. Кислород - недопустимая роскошь.

+1

177

Варда Армеро
Как то жил я в офисе с центральным кондиционированием. Бессмысленное и беспощадное явление с нашим уровнем сервиса.

0

178

Варда Армеро
/тискнула/
МЫ отлично друг друга понимаем. Особенно в марте/мая, когда кондеи на +17, ибо клиенты лять в куртках ходят  http://forumstatic.ru/files/0019/c4/ca/42542.png

0

179

Камил Амарго
У нас везде ок, а в нашем углу как-то не везет =/ в целом да, центральное кондиционирование так себе штука.
Клара
К нам клиенты не ходят, к счастью. Но тут или мерзнуть, чтоб хоть не свариться, или сдохнуть совсем((( /потискала в ответ/

0

180

Варда Армеро
На той работе еб*л не только свет глаза, но и мозг клиенты. Хд)

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Хлам » Флуд #4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно