Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Хлам » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ну, я могу выпилить мобильную версию, но сдается мне проблема в чем-то еще, потому что да, картинки должны кэшироваться, а форумы на просторах бб я видела прям гораздо, гораздо более навороченные и прожорливые

На крайняк в профиле в Отображениях можно попытаться поотключать вообще все, что отключается

http://s5.uploads.ru/T1wsL.jpg

Не знаю, сильно ли это облегчит жизнь, но как-то облегчит.

0

932

Джон Браун написал(а):

Я не знаток просто, но такого прожорливого зверя встречаю впервые (бывшая не в счёт)

Не знаю как у меня по траффику, не слежу, но то, что с телефона форум долго прогружается и иногда даже подвисает факт, уже столько раз жамкала не на ту ссылку, вечно всё прыгает и скачет

0

933

Ну, тогда будем что-то думать.
Ссылки в шапке я постараюсь заменить на цсс, возможно, тогда не будет прыгать.

0

934

Варда Армеро написал(а):

А с другими форумами как?

В том и беда, что у меня такое впервые. Форумки жрут, факт, но Драконы за несколько дней осушили месячный пакет...
Оно, конечно, не критично. Да, было бы приятно с работы заглядывать, но нет так нет. Буду вечерним зверем  http://i.yapx.ru/BzgSqs.png

Шилат Амарго написал(а):

А у кого еще есть эта проблема?

Не исключаю возможности, что это я дурачок

0

935

Джон Браун написал(а):

Драконы за несколько дней осушили месячный пакет

не, ну это вообще что-то зашквар Оо у меня опера - это два форума и пикабу - выжрала 350 мб за месяц
мы работаем над мобильной версией, да.
Ну как мы - Нерея XDD я постараюсь сделать свою часть поскорее

0

936

Шилат Амарго написал(а):

не, ну это вообще что-то зашквар Оо у меня опера — это два форума и пикабу — выжрала 350 мб за месяц

Пойду что ли оперу скачаю...

Шилат Амарго написал(а):

мы работаем над мобильной версией, да.

Сорре, что загрузил, девочки

0

937

А баба Яга-то, ночная!
\закурила сигарету\

0

938

О, поиск заработал

0

939

Штош.
Вместо завершения анкеты мне пришлось полтора дня бегать с доебманом по ветеринарам и местами работать. А сегодня придётся просто работать.
Теперь все надежды, что вечер будет тихим и спокойным, тогда и завершу.

Всех приветствую, всем спокойной среды)

Отредактировано Уна Орсини (2019-06-19 11:30:41)

0

940

Уна Орсини
Покой нам только снится!
С собакеном, надеюсь, ничего совсем уж паршивого?

0

941

Среда – маленький понедельник!
http://s8.uplds.ru/t/uodsA.png

0

942

Тэвель Расгадо
У меня такое ощущение что вся эта неделя - один большой понедельник

0

943

http://forumstatic.ru/files/0019/c4/ca/95152.png
эта жара меня доконает)

0

944

Не, Нерея ковыряет конечно, но мне все равно кажется, что это не проблема графического наполнения.
Я просто аж полезла в статистику трафика - за прошлую неделю на весь - прям весь-весь - хром у меня ушло 200 метров. Разделить его по сайтам я не могу, но у меня безлимитка, так что я себе мало в чем отказываю - и гифки тяжелые гружу, и видео прямо на страницах открываю, драконы там капля.
А тут прям месячный пакет и ух.

0

945

Нерея Эдери
Есть шанс, что какие-то скрипты чот там жрут, срабатывая в разных браузерах по-разному. Я не знаю, мб дергала что-то из сомнительных мест)

0

946

Шилат Амарго, к счастью, нет. Ожидала худшего — что где-то в нём застряла гигантская несъедобная херовина, которая не хочет его покидать, а оказалось всего лишь воспаление пары внутренних органов. Но таблетки и уголы всяко лучше энтероскопии в лучшем случае)

Шилат Амарго написал(а):

эта жара меня доконает)

Держитес!
И меня, возможно, проклянут две фаты, но меня тоже. Мне уже жарко жуть, хотя здесь у нас не как у вас.

Отредактировано Уна Орсини (2019-06-19 13:39:38)

0

947

Тэвель Расгадо написал(а):

Среда — маленький понедельник!

Зато это на два с хвостиком дня ближе к выходным, чем в большой понедельник!
Но как ни крути, понедельник любого размера — день так себе(

0

948

Да нечему на форуме жрать.
https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http://ironbastards.f-rpg.ru
Оптимизация, конечно, не ахти, но то – мубб. Ну там рекламные гифки, но они не настолько конские.
Я не знаю, может майнер какой, встроенный в рекламу (как осенью этой было или когда там), но файерволы у меня молчали.

0

949

Тэвель Расгадо написал(а):

Я не знаю, может майнер какой, встроенный в рекламу (как осенью этой было или когда там), но файерволы у меня молчали.

Реклама у нас вроде везде проплачена, так что не должно быть.

0

950

Тэвель Расгадо написал(а):

Я не знаю, может майнер какой, встроенный в рекламу

Я тоже думала про майнеры
Или про вирусы какие
Но у меня вроде тоже не ругается ничто.

0

951

...бля, я снова забыл установить антивирус

0

952

Тэвель Расгадо написал(а):

Да нечему на форуме жрать.

Никто не сомневался. Там судя по всему речь о сотнях метров (ну как бы трафик за месяц, херась), а это уже вообще не про оптимизацию. У нас тут не видеохостинг хд
Но дамы все равно пытаются оптимизировать, хотя бы потому что мобильная версия - штука полезная.

бтв
Джон Браун
А вот кстати, возвращаясь к вопросу (спасибо Тэву, я вчера игнорировала потому что ленивое ублюдище) можно подробности?
Можно в ЛС

0

953

Моя техника усиленно намекала мне что "не стоит", но я её поборола.
Добра)

0

954

Злата
Добро пожаловать, да)

0

955

Варда Армеро
Благодарю, прекрасная)
Это случилось как-то внезапно. Заглянула поинтересоваться и оп: вчитана половина книги, персонаж, анкета...приняли

0

956

Злата
Ахах, вот так и становятся наркоманами, да)
Ну чтож, надеюсь, вам здесь понравится)

0

957

А я не могу не заметить, что меня непереносимо бесит реклама во время музыки втентаклике.
Даже тогда, когда нужно просто удостовериться, какой трек скачиваешь.

0

958

Злата
Добро пожаловать, да)
Варда Армеро
Едрить. Как там страшно и как вовремя мне этот вконтакт отрубили, а =\

0

959

Шилат Амарго
Теперь эту хрень приходится слушать почти каждый раз. Омерзительно.

0

960

Варда Армеро написал(а):

можно подробности?

Посчитал. С месячным напутал, но всё равно не благо
Сегодня в 11 утра было зачисление. К вечеру 30 мб уже ушло. Это я 1-2 раза почекал форум, мессенджеры и один раз пробил поисковик

Некогда (в отсутствие форумок) моих тарифных 2гб хватало за себя и за Сашку. На другом проекте когда сидел, вестимо, утекало побыстрее, но всё равно дополнительный (500) не уходил за один-два дня. А тут, коль за пару обновлений снесло тридцатку...
Я, конечно, в курсе, что дурачок, но не могу понять, где именно

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Хлам » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно