Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Организация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Есть просто задумка для квеста, который хотел бы предложить в недалеком будущем одновременно коллегам-пилотам и высокородным мсье-мадамам (ну или только коллегам, если мадамы откажутся), но нужен какой-то сюжетный макгайвер, по причине которого высшие не могут просто взять и свалить.
Мистическая чернолеская дичь, конечно, идея 🤔

Ок. Другой вопрос: а альвы – они в принципе, такие же фейри, как и граждане Вавилона?

0

32

Тэвель Расгадо
А не проблема, давайте вместе подумаем, почему они не могут свалить. Зависит от места проведения квеста, так что в принципе, суровые заклинания высокородных - тоже мысль. Кстати, есть же всякие охранные системы, которые тоже пускают только избранных.

Тэвель Расгадо написал(а):

Ок. Другой вопрос: а альвы — они в принципе, такие же фейри, как и граждане Вавилона?

Конечно)

0

33

Варда Армеро
Я ближе к вечеру отпишу в обсуждении тогда.

0

34

Тэвель Расгадо
Хорошо.)

0

35

Приятной вам ночи.
У меня вопрос назрел такой: а какие размеры картинки для пункта - Нужны? Хочу персонажа туда написать. Вижу у всех тамошних персон примерно одинаковый  размер окна картинки. Просто у меня другой формат картинки. Обрезать то простецки. Но мне бы помогла информация от вас.

0

36

Крок
500x250,  если вы про тему "Нужные". Но это совершенно не обязательно)

0

37

Варда Армеро
Благодарю, подстрою нужную картинку.

0

38

Дизайн крутой. Но куда-то подевалось из верхнего меню "новые сообщения".

0

39

Зэма
"Новых сообщений" там никогда не было, были "активные темы". Можно скрин?

0

40

Прошу подскажите, как можно оформить игровую тему? Я вижу шаблон для темы Настоящее. Но почему-то нигде не вижу возможности создать тему. Основа такова, что Крок будет проситься на работу в Нуар. И с хозяйкой договорились, что тема и вводная с меня.

0

41

Шилат Амарго
Как не было, если было) я часто пользуюсь этой строкой, на Вавилоне тоже пользовалась на прошлом дизе. Если бы не было раньше, спросила бы о ней наверняка) я вроде не настолько невнимательна, хотя все может быть...
http://sh.uploads.ru/euI3v.png
http://s7.uploads.ru/wfQdM.png

0

42

Зэма
Вот предыдущий дизайн Драконов образца сегодняшнего утра, и уверяю вас, там никогда не было кнопки "новых сообщений". Я знаю, что ее можно поставить дополнительно, но на этом форуме этого не было сделано.
https://i.imgur.com/If9mGa6.png

0

43

Шилат Амарго
Значит, моя невнимательность все-таки)

0

44

Крок написал(а):

Прошу подскажите, как можно оформить игровую тему? Я вижу шаблон для темы Настоящее. Но почему-то нигде не вижу возможности создать тему. Основа такова, что Крок будет проситься на работу в Нуар. И с хозяйкой договорились, что тема и вводная с меня.

https://i.imgur.com/VECfncj.png

0

45

Шилат Амарго
Ура))) появилось))) до моего обращения, реально не было сбоку видно нужных пунктов. Теперь мне лишь обдумать с чего бы начать)
Скажите, а ссылки на музыку для атмосферности дозволительно использовать в некоторых постах, или лучше не стоит?

0

46

Крок
Музыку как таковую в сообщения вставлять нельзя, можно использовать встроенное видео youtube. Желательно прятать под кат, если подразумевается, что на странице будет больше чем одно видео)

0

47

Шилат Амарго
Благодарю за пояснение. Просто изредка бывает опыт вставки под атмосферу мелодии, как раз ссылки ютюба.

0

48

Зэма написал(а):

я часто пользуюсь этой строкой

я так подумала и поставила. Энджой)

0

49

Шилат Амарго
Спасибо!))

0

50

Здравствуйте, такой возник вопрос: вот у меня есть момент в анкете (род занятий, в данном случае), который не отыгрывался - можно ли его изменить, в данном случае?

0

51

Альбиона
Здравствуйте. О каком именно роде деятельности идёт речь, и не придется ли при этом менять часть анкеты?

0

52

Шилат Амарго
Хотелось бы сменить владелицы сувенирного магазинчика на похоронных дел мастера. По сути, изменения в анкете будут минимальны, один-два пункта буквально.

0

53

Альбиона
Тела фейри достаточно быстро исчезают и кладбищ как таковых у них нет. О каких похоронах идёт речь?

0

54

Шилат Амарго
Прошу прощения, как-то упустила из виду этот момент. Вопрос снимается, спасибо за внимание

0

55

А раз пошла такая пьянка, можно попросить поправить мне в лз, что я теперь не какой-то член, а прямо целый глава?

0

56

Анейрин Армеро
Готово, милый.

0

57

Нигде не нашел, и на всякий случай спрашиваю, надо ли выполнить какие-либо условия прежде чем писать заявку в нужные?

0

58

Оилайолл Тэйг
Нет)

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Организация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно