Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Опасные связи


Опасные связи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не всем удобно договариваться об отношениях, знакомствах и их виде в ЛС, а многие из персонажей вполне могут быть знакомы между собой.
Так что об этом вы можете договориться прямо здесь - во имя будущих игровых завязок.

0

2

Лан, я начну
Про высокородных я все знаю. Остальные могут знать "тегианку" Белую Анис (взлом, дешифровка, системы безопасности, ректальный термоанализ по запросу). Если кто знает - отзовитесь.

0

3

Я тут немного не за отношениями — хотя и за ними тоже, раз меня теперь только фейри, живущий под камнем, может не знать, как минимум интересно, сталкивались мы с вами всеми лично и насколько близким было это столкновение?

Я ещё и с вопросом про завязки: милостивые фаты и не-фаты, скажите, в какой-нибудь из ваших корпораций (или корпораций вообще) 19 лет назад мог быть вице-президентом один деловой тельвит-тег? Деловой и вездесущий, и возможно потому его довольно быстро убило прямиком об террористов.

Отредактировано Уна Орсини (2019-10-03 20:36:21)

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Опасные связи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно