Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Доигранные эпизоды » [15.09.2019] Как не надо прятать труп


[15.09.2019] Как не надо прятать труп

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://dixinews.ru/up3/news/article/2019/05/16/orig-15579877033723f4c6790aabd7ec274e3354b19863.jpeg
Время: очень длинная ночь
Место: бордель и дальше как пойдет
Участники: Зэма, Бешеный
Краткое описание: когда в борделе происходит несчастный случай - первым делом нужно избавиться от тела так чтобы этого никто не заметил
NB! черный юмор, матюги, возможна расчлененка

Отредактировано Бешеный (2020-01-14 22:47:08)

+1

2

- Мадам, к тебе там Корш, - заглянул в кабинет Сивый, отвлекая женщину от бумаг. Зэма подняла голову и посмотрела на часы, хмыкнув:
- Ну надо же... успел. За пятнадцать минут до истечения срока. Проводи его... Внизу все в порядке?
- Порядок, - кивнул тролль и исчез, через несколько минут впустив в кабинет дельца и оставляя их наедине с боссом. Зэма оглядела дикого и поднялась из-за стола.
- Мадам...
- Давай сразу к делу, Корш, - сходу оборвала тролль, глядя в птичьи глаза и скрещивая руки под грудью. - В прошлый раз твой товар был ужасен. И я не собираюсь тратить время на твои проблемы.
Дикий скрежетнул птичьими когтями по полу, дернув головой, и вытащил из-за пазухи небольшую сумку, ставя на стол и открывая. Зэма сделала шаг ближе и склонилась, оглядывая товар цепким взглядом.
- Это лучшее, Мадам. Для вип-гостей! Или тех, кто может так много заплатить, - хмыкнул Корш, но тролль поморщилась, вскинув взгляд:
- Издеваешься?! Ты, что, думаешь, что я подсуну клиентам непроверенный товар?! Мы не об этом договаривались!
- Я поставляю тебе наркоту уже не первый год! Ты меня как общипанного знаешь! - возмутился дикий.
- Последние два раза ты не только едва не просрал все сроки, Корш, но еще и подсунул мне частично паленый товар! - резко осадила Зэма. - Я такие дела не веду, и ты это знаешь! Мало мне взяток Гарде и главам преступных банд, так еще и ты тут собрался мне карты путать!
Корш издал недовольный клекот, но Зэма была права, и он смягчил тон:
- Я знаю, что оплошал. Потому и принес тебе улучшенный товар...
- Я не буду предлагать это клиентам! - отрезала Зэма, уперев руки в бока. - Пробуй сам! А я посмотрю на эффект.
- Мадам! Я не употребляю свой товар!
- Тогда проваливай! Найду другого дилера, - презрительно фыркнула женщина, зная, что это удар по гордости Корша, который кичился своей репутацией, пока не поссорился с одним наркокортелем. Дикий заклекотал, но, видя, что Зэма непреклонна, выхватил одну порцию.
- Ладно! Будь по твоему! Но эта доза за твой счет!
- Если я захочу купить товар, - повела бровью Зэма, наблюдая за тем, как Корш втягивает в себя белый порошок. Несколько секунд ничего не происходило, а затем дикий вдруг рухнул и забился в судорогах, изо рта у него пошла пена. Мадам отскочила в сторону, наблюдая за происходящим и видя, что под головой у Корша появилось пятно крови на ее полу. Наконец, дикий затих.
- Эй, пернатый? Корш? - позвала Зэма, делая шаг к дикому, но на нее уставились немигающие птичьи глаза. - Твою Мать!
***
Тонкий слух дикого уловил тяжелые тролльи шаги на улице еще с расстояния. Но, подумаешь, тролль. Можно было бы не обратить на это внимания, если бы только шаги не замерли у дверей его гаража. Несколько ударов тяжелого кулака оповестили Серафа о том, что к нему гость.
- Эй, Бешеный! Ты тут? Дело есть! - раздался знакомый голос Сивого, того самого умного и сообразительного на побегушках у Зэмы из борделя "Нуар". Когда дикий соизволил открыть дверь, Сивый с мерил его взглядом и кивнул, добавив тихо, чтобы не услышали лишние уши:
- Ты нужен Мадам. Срочно, - коротко передал он. Адрес, по всей видимости, сообщила им Калипсо.

+1

3

- Нет, ну что за криворукое уебище…. – рычал Сераф, копаясь в движке уже час. Ему предложили неплохие деньги чтобы подлатать краденное авто для перепродажи и этим он занимался весь день, кроя матом прежнего хозяина, который довел совсем новую тачку до весьма плачевного состояние. Ави в углу только согласно усмехался, высоко ценя тот факт, что его хозяин к машина питает куда больше теплых чувств, чем к фейри. Была у него правда пара-тройка исключений и представитель одной из них появился на пороге, начав стучать.
- Да иду я! – крикнул через мастерскую Дикий, утирая руки масляной тряпкой от открыл дверь, прекрасно чуя Сивого. По виду вышибалы никогда нельзя было понять, о чем он думает, морда кирпичом была идеальной для такой работки, он даже подумывал предложить ему присоединиться к их небольшой банде, но потом передумал, решив что ему хватает работы и головняка у Мадам.
Когда же тот сообщил, что он нужен Земе, темная бровь невольно дернулась. Вот это было положительно интересно. Что там такого стряслось, что бравая бой-баба не смога сама управится. Впрочем, детали он уточнять не стал, справедливо решив, что испорченный телефон ему нужен, как зайцу футболка.
Быстро переодевшись и набросив на плечи кожаную жилетку, Дикий выкатил Ави из гаража, пообещав Сивому, что разберется.
Спустя полчаса он уже поднялся по ступеням наверх, по пути лукаво подмигивая девочкам, который были рады его видеть, но помня запрет Земы дальше помахиваний руками и легких поцелуев в полосатую щеку не заходили. Благостное настроение Бешеного подтаяло, стоило чувствительному носу уловить запах Дикой крови. Шлейф тянулся из-за закрытой двери Земы и убедившись, что за ним никто не пошел, Сераф стукнул один раз, обозначая свой приход и вошел, плотно затворив за собой двери.
- Ну что тут у тебя? Резиновую бабу не поделили или кто-то резиновый член достать из себя не может? – привычно усмехнулся Дикий, но взгляд его застыл на тело на полу и затем медленно поднялся на другое, более живое и более аппетитное, плавно поднявшееся ему навстречу.

+1

4

Появление на пороге Бешеного невольно вызвало у Зэмы волну внутреннего облегчения. Недовольно отметив этот факт и понимая, что вынуждена сейчас полагаться на кого-то, кроме себя, женщина, тем не менее, слегка дернула уголком губ в подобии усмешки, плавно поднимаясь из своего кресла за столом. Сегодня ее тело обтягивало черное короткое платье в пайетках с ощутимым декольте и приспущенными на плечах лямками, что означало, что в общий зал она уже спускалась.
- С такой мелочью я бы справилась сама, - отозвалась Мадам. - Привет, Бешеный. Рада тебя видеть.
То, что она не лукавила, было вполне очевидно. Тролль обошла свой стол, чтобы тот не разделял их, но тут же присела на его край, глядя на лежащий между ней и Серафом труп.
- Спасибо, что пришел. Как видишь, у меня проблема, - Мадам скрестила руки под грудью, сейчас не думая о том, что в иной ситуации ее внешний вид был бы крайне соблазнительным. - Это Корш. Он уже пару лет как поставлял в бордель наркотики. В последние два раза, правда, слегка оплошал, и в этот раз решил притащить мне какой-то крутой товар, чтобы реабилитироваться. Как понимаешь, я не могу предлагать клиентам непроверенную наркоту... так что я заставила Корша попробовать товар при мне. У него случился припадок.
Женщина подняла взгляд на Бешеного, слегка прищурившись и проверяя, как он воспринял эту информацию. Помедлив, Зэма добавила:
- Я его не убивала. Но доказательств у меня нет, тем более, что торговля незаконная. Я плачу Гарде, чтобы они не трогали бордель, но вот на это они не смогут закрыть глаза. Кроме меня и Сивого о том, что Корш здесь, никто не знает. Мне нужно вынести тело из "Нуара" и избавиться от него так, чтобы никто ничего не заподозрил. И мне нужна помощь, - сообщила Серафу тролль, сейчас глядя только на него. Не составляло труда понять, как редко Зэма обращается к кому-либо за помощью, так что это был самый что ни на есть откровенный жест доверия с ее стороны. - Я могу просить об этой помощи тебя?

+1

5

Дикий внимательно наблюдал и слушал Зему, но даже в его взгляде мелькнуло легкое недоверие, когда тролль сказала о том, что она не причастна к его смерти. Была тому несколько причин, во первых – риск, за то время, что они с мадам «Нуара» были знакомы, Дикий уже понял, что она пойдет на что угодно, чтобы защитить свое заведение и своих людей. Как знать, кем был это петух и не сболтнул ли он лишнего. Бешеный присел возле тела, приподняв его голову и осмотрев пробитую голову, а затем принюхался. Запах был ему смутно знаком. Не церемонясь и пока ничего не говоря, он обшарил тело, вынимая кошель, карточки и пакетик того самого порошка, видимо тоже припасенного на продажу.
- Это он принимал? – уточнил он у Земы и получив кивок, все рассовал себе по карманам.
Затем мужчина осмотрелся  и заметив небольшой ковер, аккуратно свернул в него отбегавшегося цыпу, оборачиваясь к Земе снова.
- В нижнем городе Корш известен многим, многие как ты берут у него товар, но есть еще одна особенность, он по уши в долгах для местных ребят, ты, конечно, не знаешь, но у него страсть к азартным игра и я с ходу назову тебе несколько серьезных фейри, которые не обрадуются, что их бабки пропали….поэтому избавится от тела надо так, чтобы никаких наводки не вели к тебе…он мог кому-то сказать, что идет к тебе…
Дикий почесал черную бороду, поднимая тело и взваливая на плечо.
- Нужна надежная машина…черный ход у тебя тут, для тех, кто не хочет светиться, у тебя, конечно, же есть – скорее утвердительно, чем вопросительно уточнил мужчина с легкой усмешкой. – Чем меньше людей в это влезет, тем лучше, так что я бы предпочел твою компанию, а не Сивого – отметил он, приглашая ее идти первой.

+1

6

Мадам наблюдала за Бешеным молча, кивнув в ответ на его вопрос. Неприятно было признавать, что ждала его решения с некоторым волнением. И, при всей своей ненависти к положению зависимой и должницы, Зэма четко понимала, что лучше будет должна за помощь дикому, чем эльфу.
Наконец, прозвучавший монолог Серафа позволил троллю тихо выдохнуть. Он поможет. Значит, вдвоем они точно управятся с такой неприятностью как избавление от нежелательного трупа. В конце концов, она могла бы и сама справиться, но черт его знает, куда деть труп незаметно. Не к Хиссре же его нести, в конце концов. Мадам кивнула, показывая, что услышала Бешеного, и подхватила черный плащ, который всегда висел у нее в шкафу на всякий случай. Переодеваться в одежду поудобнее не было времени - ее могли заметить, задержать, заподозрить.
- Я не вожу... но машина есть, - Зэма обернулась на Бешеного и отступила в сторону. Под легким нажатием ее руки задняя стенка шкафа, откуда женщина взяла плащ, отошла в сторону, открывая проход в узкий коридор. - Выведет на знакомую тебе заднюю лестницу. Если повезет, никого не встретим: сейчас разгар рабочего времени... И, Бешеный... если спросят, нам нужно алиби. Скажешь, что мы трахались.
Зэма скользнула еще раз взглядом по дикому, чуть усмехнулась и, подхватив ключи от машины, вышла первой в узкий потайной коридор. Здесь был припрятан маленький механизм - как только Бешеный последовал за ней, Мадам нажала его, и дверца и задняя стенка шкафа закрылись. Под их ногами на полу загорелись встроенные светодиоды, и тролль поспешила вперед. Стук ее каблуков гулко отдавался от стен, но Зэма могла идти и тише. Она свободно продвигалась вперед, хотя места для маневра было очень мало, а вот Бешеному из-за его ноши было не так удобно.
Впрочем, они очень быстро обогнули бордель изнутри по дальней стороне и очутились на знакомой Серафу лестнице. Сейчас тут было пусто. Стилизованная под камень панель опустилась на место, когда они вышли, и Зэма поманила дикого за собой. Они быстро спустились на первый этаж и нырнули через неприметную дверь в гараж, где стояло три машины разного вида презентабельности.
- В багажник его? - уточнила тролль, останавливаясь у самой обычной машины и открывая двери. Когда Корш занял свое предпоследнее пристанище, Зэма бросила Бешеному ключи и нырнула на пассажирское сидение, наблюдая за поднимающейся дверью гаража. - И куда мы его денем теперь?

+1

7

Еще одним полезным качеством, которым могла похвастаться тролль, было абсолютное внешнее спокойствие. Бешеный прекрасно уже представил себе, какой в какой головняк может вылиться Зэме вся эта история. Особенно когда и так в городе ходят слухи о неизвестной заразе,  от которой фейри мрут без всякой причины, а уж труп на территории заведения совсем не способствует притоку клиентам и положительным оценкам среди гостей, это он, даже не будучи управленцем, понимал.
Дохлый петух только с виду был тощий, на деле же когда Бешеный выволок свою ношу к машине, пришлось утереть лоб и только кивнуть невольной напарнице.
- Багажник…не с собой же его вести до первого регулировщика, у которого жена, трое детей и очень портит настроение, когда уже полчаса взятки не брал… - усмехнулся дикий, открыв темное нутро машины, почти что ногой запихав туда тело, надавив на крышку багажника, которая со второго раза все таки закрылась.
Бешеный поймал ключи, ныряя за руль и только фыркнул, понимая, насколько водитель Зэми мелкий, раз помещается тут. Кресло пришлось отодвинуть до упора и все равно Дикий недовольно поерзал, приноровившись. Он повернул ключ и коснулся пентаграммы над приборной панелью, вслушиваясь в звук мотора с привычной профессиональной чуткостью.
- Тебе надо топливные фильтры менять…а не то, если вдруг появится еще труп – заглохнет посреди дороги и тогда встречи с легавыми не избежать – подмигнул ей желтым глазом мужчина и когда дверь поднялась, неспеша выкатился из гаража, сворачивая и притормозив возле мотоцикла.
- Ави, я ненадолго, не скучай…
- Смотри у меня… не доверяю я этой рухляди…это я не про твою новую телку, если что, у нее должно быть все рабочее…
- Ави!
- Да понял, я, понял…буду тут, только смотри в оба, мы с тобой и так через день говна полной ложкой черпаем, так ты еще в чужое свой нос суешь и….
Дальше привычный скрежет друга Бешеный не слушал, снова тронувшись, и когда они миновали пару улиц, развернулся, и машина двинулась на юг к территориям старых цехов по сборке тяжелой техники. Теперь Сераф посмотрел на женщину рядом спокойно и даже расслабленно, повернув радио, и в салоне заиграл мелодичный гитарный рок. Выглядело это все как прогулка парочки, если на мгновение забыть о том, что вместо корзинки с закусками и бухлом для романтических посиделок у них за спиной жмур – наркоторговец в ковре.
- Труп надо спрятать так, чтобы ни одна живая душа никогда его не нашла… закопать или утопить в реке не вариант… сжечь нам его негде, чтобы на запах курочки не сбежались голодающие – рассуждал Сераф, одну руку держа на руле, второй переключая передачу.
- И остается только один вариант… почти приехали – он кивнул женщине на вывеску на заборе, обнесенному оградой, но поскольку бюджет экономили, сделали ее из дешевого полимера, который пальцем пробить можно. На табличке значилось « Зона сброса отработанных отходов» 
Машину они оставили за будкой пропуска, чтобы ее было не видно с дороги и Бешеному снова пришлось взвалить свою ношу на плечо. Фонари  тут не горели, и дикий порылся в бардачке, протянув Земе фонарик.
- Я вижу в темноте, а тебе не помешает…
Опережая ее вопрос, он пояснил.
- Это место пустует около двух лет…с тех пор как вышел запрет о найме и разрешении на работу  здесь Диким. Тут повсюду ядовитая химия, а нам с тобой надо вон туда… - он указал на небольшой отдельно стоящий ангар. – Туда сливали отработанную кислоту из аккумуляторов … окунем твоего бывшего приятеля в резервуар и готово… Идем, под ноги только смотри… и постарайся не шуметь, я надеюсь, неожиданностей не будет и через час ты угостишь меня пивом…
Поправив ковер, Дикий отогнул лист ограды, пропуская сперва Зэму, а затем пролез сам, и оба двинулись по заброшенной территории к ангару.

Отредактировано Бешеный (2020-01-27 03:13:52)

+1

8

- Весь мой автопарк в твоем распоряжении, - хмыкнула Зэма. Могло показаться, что она расслабилась, но Сераф видел и даже чувствовал, что женщина так же напряжена, как и в тот момент, когда он только ее увидел сегодня. И, похоже, в таком состоянии она пребывала с самого прихода к ней Корша. Удивительно было, как при этом она ни на кого еще не огрызается.
- Все равно я ни рогатого не смыслю в машинах... и не могу нормально проследить за их состоянием, как и за своим водителем. Мне проще продать одну машину и купить новую, чем разбираться в нюансах... так что буду благодарна, и даже могу предложить постоянную и оплачиваемую работу, - закончила Мадам (и это могло бы быть шуткой, если бы не ситуация в целом) и тихо выдохнула, чтобы через пару минут тихо фыркнуть. - Разговариваешь с байком?
Ответ троллю был не нужен - ее голова была занята гораздо более насущными проблемами, чем такой мелочью, и непринужденный разговор ее бы сейчас не отвлек. Лишь порадовавшись, что ей сейчас не нужно все решать совсем одной, Зэма следила за дорогой, молча слушая рассуждения Бешеного, и, оценив место, куда они приехали, выбралась из машины.
- Я бы до этого места не додумалась сама, - отметила Мадам, оглядела свое платье и туфли, плотнее запахнув плащ и крепко завязав пояс, и взяла фонарик, благодарно кивнув. Снова выслушав краткий экскурс, Зэма сделала глубокий вдох и негромко откликнулась:
- Все хорошо, Бешеный, кроме моих каблуков... Если я куда-нибудь свалюсь, честное слово, я буду проклинать тебя до самой смерти, - мечтала о выпивке Зэма сейчас не меньше Серафа. А еще мечтала о том, чтобы Корш сдох где-нибудь в другом месте, а не у нее в борделе. Но приходилось работать с тем, что имели. Вздохнув в очередной раз и включив фонарик, женщина стала светить себе под ноги, двинувшись вперед и прислушиваясь ко всему, что их окружало, стараясь не оступиться.

+1

9

Когда Зема заикнулась о машинах и работе, в глазах Дикого она прочла явный интерес. Но тему он развивать не стал, об этом можно было поговорить в более спокойной и приятной обстановке, а заодно и познакомить Мадам с Ави, который, кажется, ее одобрил, по крайней мере, Дикому так показалось, если машина может по достоинству оценить женские прелести.
Когда они выбрались из машины, мужчина только хмыкнул.
- Поэтому я и сказал, смотри под ноги, не хотелось бы еще и тебя тащить поверх этого – он поправил сползающий с плеча ковер, интуитивно понижая голос, поскольку эхо на пустом пространстве было довольно ощутимо.
- И проклятий бы тоже не хотелось, мы вроде как с тобой весело время проводим, разве нет? – не удержался от легкого подкола Дикий, когда они пересекли зону выгрузки и Дикий указал ей на двери ангара, откуда тянуло едким запахом. Сбросив свою ношу временно на землю, Бешеный навалился на тяжелую дверь и она со скрипом поддалась, отъезжая в сторону. Учитывая ее вес, Зема могла только догадываться где предел силы Дикого.
- Заходи…нам туда – перевел дух Дикий, снова подхватив свою ношу. Они поднялись по лестнице и прошли через ряд пустых помещений, бывших когда-то заполненными работниками. Увидев план на стене, тролль поняла, что им нужно пройти до конца и спуститься на два уровня ниже. Тут же порядком скопился мусор и грязь, так что фонарик, и правда, был не лишним.
- Значит, раньше у тебя в клубе никто концы не отдавал? Иначе бы была отработанная схема? – уточнил Дикий, шагая рядом с ней, когда прямо перед ними шмыгнула крыса.
- Зарррраза… - вырвалось у Дикого от неожиданности и он фыркнул, снова ярко напоминая женщине о своей наполовину кошачьей сущности. – Вот уж что-что….а насчет того, чем мы занимаемся ночью, точнее определения ты дать не могла…хоть врать не хорошо, мне кажется кто-то в детстве говорил – усмехнулся он, когда они наконец спустились и Дикий снова скинул ношу, жестом прося дать ему передохнуть, после чего снова уперся всем весом в дверь ангара, пройдя который они бы вышли к нужным им чанам с кислотой.
Он уже собрался взять ковер и двинуться вперед, когда вдруг ухватил двинувшуюся вперед Зэму за плечо, зажимая ей рот рукой и женщина заметила то, чего раньше не видела, под густой черной гривой волос шевельнулась вторая пара звериный ушей, который явно были куда чувствительнее и стало ясно, Дикий что-то слышит. Пару минут ничего не происходило, когда Бешеный убрал руку, и Мадам могла уже возмутиться, что он просто решил ее полапать на какой-то помойке, но именно в этот момент она тоже услышала приближающиеся шаги и голоса. Дверь надежно скрывала их, а частично выбитое стекло давало обзор. В ангаре появились трое, двое были тегами и одеты были в одинаковые черные одежды, скрыв глаза за очками, даже несмотря на тот факт, что тут царил полумрак, третий был ночной букой, судя по манере общения. Все трое остановились возле какого-то стеллажа, где раньше, видимо, хранилось оборудование. Из недр бука вынул черный кейс, и открыв его, показал гостям содержимое.
- Вот, мои козявочки раздобыли вчера…надеюсь, на щедрую оплату моих расходов…один из детей не выбрался, сработала защита….остальных знатно потрепало, а работников таких как они, сами понимаете, я быстро не наберу, там где работают полукровки контроль ужесточили…
- Это твои проблемы, Архонт…. Мы платим тебе за результат, нас не интересует расходный материал… - отрезал один из тегов и Бешеный и Зема удивленно отметили, что это женщина.
- Госпожа…ваши хозяева вам хорошо платят, я не сомневаюсь, так что уж и вы не оставьте меня бедствовать, если хотите чтобы мои детки продолжали таскать вам детали, стоит раскошелиться…
- Заговаривай зубы кому-то другому – отрезал второй фейри, оглядев детали и закрыл кейс. – Я не вчера родился и деньги, что нам перечисляют, пойдут только на твои нужды, так что не пой тут о сиротках, пройдоха… - мужчина дернул подбородком.
- И сами с радостью берете деньги альвов и…архх – договорить бука не успел. Женщина щелкнула пальцами и невидимая удавка сдавила горло ее помощника.
- Закрой свою пасть и даже мысленно про это думать не смей… - прорычала она, стараясь контролировать вспышку ярости. – Мы многим рискуем, приходя сюда каждый раз, и если все наше дело накроется потому, что ты проболтался….
- Госпо…по..жшаа.. – прошипел задушенный бука и хватка исчезла, заставив того упасть на пол и закашляться. – Тут нет ни души, кроме нас….этот завод стоит заброшенным уже два года….вы в безопасности…
Теги переглянулись, собираясь уходить, но именно в этот момент ковер, в который был так бережно упакован петух, слегка сполз по стене, к которой был прислонен и Бешенный успел только прихватить его рукой, однако эхо разнесло шорох и все трое моментально напряглись.
- Что это было?! – взвилась женщина, вынимая пистолет и оглядывая на напарника и буку. Минута прошла в напряженной тишине, и Архонт решил влезть.
- Наверное крысы, моя госпожа….здание то пустует, может, жрут чего….
- Мне это не нравится, Имана… пойдем, проверим – решил напарник тегианки и ухватил за плечо буку, увлекая за собой.
Зема видела, как сверкнули глаза Бешеного и он плавно поднялся, прислонившись спиной к стене, понимая, что рано или поздно при осмотре их обнаружат. Вариант был один, нейтрализовать фейри быстро и без шума, поскольку оружия у Дикого не было. Сейчас он ничего так не желал, как появления еще одной крысы. Первыми в их сторону двинулся мужчина-тег, а его женщина и бука ушли в противоположные концы помещения, поскольку эхо не давало четко определить, откуда пришел звук. Поодиночке справиться было уже легче.

+1

10

- Очень весело, - хмыкнула Зэма. - Куда интереснее чинного обеда, скажем, у меня в кабинете над борделем...
Женщина отодвинула ногой в сторону картонку, сейчас едва касаясь земли каблуками. Действительно, эта тролль умела не только эффектно заявлять о своем появлении и присутствии, но и скрывать его, когда условия этого не предполагали. Во всяком случае, Бешеному вряд ли доводилось иметь дело с женщиной, которая весь путь от машины пересекла, ни разу не стукнув каблуком о твердую поверхность под ногами. В этом ей, безусловно, немало помогали тренировки и стальные мышцы. К сожалению, каблуки ограничивали Мадам в скорости передвижения, особенно на спуске, но и внутри помещения стука также не было слышно - Зэма продолжала идти на носочках, касаясь пола только платформой подошвы.
- Почему же... смерти были... просто ни разу не было настолько бездоказательно. Смерть клиента могли оправдать или медики на вскрытии, или камеры слежения вне приватных помещений, или свидетели... В моем кабинете нет камер, прослушки и свидетелей. А медики... сам понимаешь, тут и нелегальная наркота, и удар головой об пол, и сам труп... скажем так, был на карандаше у Гарды... Я не представляю, сколько бы мне пришлось заплатить, чтобы это замяли. И все равно пошел бы слух, а слухи портят репутацию борделя. Даже визит Гарды скорее пробуждает к "Нуару" интерес... В общем, такой случай первый, да, - отозвалась Зэма, пронаблюдав за игрой мышц дикого и подумав о том, что даже в такой ситуации ей увиденное нравится.
Чуть усмехнувшись реакции Бешеного на крысу, Мадам тихо фыркнула в ответ на последние слова мужчины, но не ответила. Возможно, вновь задумалась о вероятности их близости, как знать... В следующий момент Зэма оказалась сжата руками Серафа. В иной ситуации она наверняка оказала бы сопротивление, но сначала ее отвлекли кошачьи уши, а затем понимание, что что-то идет не по плану. Именно поэтому Мадам расслабилась, давая почувствовать, что не издаст ни звука, и получила свободу, напряженно прислушиваясь.
И ведь все шло хорошо. Ну, подумаешь, контрабанда какая-то. Но нет. Триединая решила над ними подшутить. Зэма резко оглянулась на шорох, сверкнув темными глазами на Бешеного, но, разумеется, не издав ни звука. Мысленно выругавшись, женщина прижалась к стене, присела на корточки и тихонько взяла в руку какой-то обломок. Прислушиваясь к шагам, Мадам перехватила его поудобнее, подпуская тега ближе, и посмотрела на Бешеного, чуть кивнув ему. В следующий момент она бросила обломок в сторону, так что снова раздалось эхо, а тег повернулся на шум, оказавшись спиной к Серафу. Тут уж Зэма под руку не лезла, выпрямляясь, и определила местоположение тегианки, жестом показав дикому, что займется ею, а бука остается на Бешеном. Эхо еще не до конца стихло, когда тег был нейтрализован, а тролль тихонько двинулась в сторону тегианки, пользуясь тем, что в темноте ее саму было едва видно благодаря одежде и тону кожи. Главное было не выдать себя звуком.

Отредактировано Зэма (2020-02-07 12:33:36)

+1

11

Из своего укрытия они слышали каждое слово странной компании и в голове Бешеного раздался неприятный тревожный звон, давая понять, что их появление тут может вылиться в дальнейшем в крупные проблемы для обоих, если кто-то узнает. Значит, узнать были не должны. Это решение созрело в голове Дикого очень быстро и просто. Благо, Зэма, кажется, сделала точно такие же выводы. Отвлекающий маневр был очень кстати, когда тег, крепко держащий палец на курке, обернулся к нему спиной. Несмотря на свои габариты, Дикий двигался быстро и тихо, так что мужчина не успел даже вскрикнуть, обхватив свою жертву сзади, Сераф резким движением сломал тому шею и подхватив мертвое тело, оттащил его в темноту под лестницей, наблюдая за женщиной, которая решила взять на себя его напарницу. Шиша поблизости не было и это  неприятно напрягало. Обыскав покойника и забрав у него помимо оружия, коммуникатор, бумажник и часы, Бешеный размотал ковер, теперь укрыв им уже двух жмуров, двигнувшись через ангар к цеху переработки, откуда ощущался бука.
Между тем тегианка осмотрела небольшое помещение, где раньше складировали контейнеры, и также держа оружие наготове, двинулась дальше. Однако, как видно она оказалась куда более подозрительной, даже в наступившей тишине вдруг резко разворачиваясь, выстрелив, не целясь, но, не задев Зэму, которую неосмотрительно подпустила все таки слишком близко и попыталась видимо исправить свою ошибку.
- Ты еще кто такая? На кого ты работаешь? Кто тебя навел на это место! Говори! – потребовала женщина, снова собираясь выстрелить, но именно в этот момент подал голос бука, который видимо не так параноик, как его наниматели и не найдя ничего интересного в старых цехах, поспешил вернуться в общий зал. Тегианка отвлеклась всего на несколько секунд, успев заметить, как за спиной буки появилась еще одна высокая тень, понимая, что враг не один.

+1

12

Зэма не жаловалась на свои навыки скрытности. Конечно, шпион или вор из нее провальный, но вот боец, подкрадывающийся со спины противника, вполне достойный. Только вот тегианка, кажется, струхнула раньше - иначе как еще объяснить ее поспешность? Тролль даже не шелохнулась, когда тегианка обернулась, так как дуло пистолета смотрело мимо Мадам. Во мраке сверкнули белые зубы Зэмы, но отвечать на вопросы тролль не стала, лишь улыбнувшись.
Едва тегианка отвлеклась, Зэма не стала терять ни секунды. Резким ударом руки женщина выбила у противницы пистолет, круто развернулась в захвате и швырнула не успевшую оказать сопротивление тегианку через себя, еще в полете добив ее ударом ноги по затылку и буквально впечатав в бетонный пол. Приземление было жестким, оглушение мощным, так что Имана не смогла подняться, с трудом пошевелившись. Ее рука была все еще в захвате у Зэмы, которая наблюдала за Серафом и букой. Помедлив, тролль плавно стала поворачивать ногу на шее тегианки так, что каблук уперся ей аккурат под основанием черепа.
- Не так я представляла себе эту "прогулку", - заметила Мадам, обращаясь к Бешеному, и уверенно пробила каблуком мягкие ткани под черепом Иманы. Та захрипела и затихла. Зэма поморщилась и с некоторым трудом освободила каблук, выпустив руку третьего трупа.
- Туфли запачкала, - поделилась она еще, выуживая из кармана плаща платок и деловито очищая каблук от крови. - И чуть не порвала платье. Давай уже избавимся от них и пойдем выпьем, а то у меня начинает голова болеть от количества трупов за одну ночь...

+1

13

Архонт и пискнуть не успел, как его нанимательница лишилась своего преимущества. Бука вскинул руку с оружием, но ему в затылок тут же уперлось дуло чужого пистолета, и Бешеный выстрелил, не думая ни секунды.
Между тем все, что успела сделать тегианка, это глухо захрипеть
- Вы пожалеете…за нами придут… - дальше узнать развитие истории не удалось. Дикий с интересом наблюдал за действиями Зэмы, открывая теперь для себя ее темную сторону во всей красе и нельзя сказать, что был разочарован демонстрацией умений. На замечание о трупах, он только тихо фыркнул, забирая все оружие, деньги и телефоны у женщины и шиша. Ему все пригодится, а эти вещи были безликие. К тому же, когда он как следует выпьет и выспится, он хотел побольше узнать об этой странной истории с детьми и кражами с заводов. 
- Надеюсь, ограничимся этими четырьмя…. Поможешь? – предложил он, схватив буку за ноги и кивая в сторону желтых дверей, откуда резко тянуло химией. Вдвоем они доволокли упитанного покойника до большого резервуара с мутной черной жидкостью и Бешеный сделал знак Зэме отойти чтобы не обрызгало, кувырнув жмура в кислоту. Реакция была яркой и прямо на глазах плоть начала разлагаться, слезая с черепа, а потом и он начал растворяться, навсегда стирая след безымянного фейри со свету. Таким же образом они поступили с двумя тегами.
- Все, сейчас твоего петуха утопим и конец – уверенно кивнул Дикий, тоже мечтая о том, как наконец сможет убраться отсюда, снова возвращаясь во второй ангар и замер как вкопанный.
- Рогатый меня забери…. – зарычал Бешеный, когда труп медленно сел, держась за пробитую башку, но вполне себе живой. – Какого хуя…. – последовал вопрос одновременно к двум женщинам, и к Зэме и к Триединой.
- Мадам….я кажется немного прилег отдохнуть…не рассчитал дозу…вещица мощная, Вашим клиентам понравится…а…а где это мы? – уточнил заплетающимся языком Корш, уставившись на хозяйку борделя, запоздало понимая, что кажется, начинали они беседу у нее в кабинете.
- Эй…петух… что последнее ты помнишь? – задал наиболее важный вопрос Дикий, оценивая риск.
- Ну мадам попросила продегустировать…А в составе сахар…и я….
- Блять…наркодиллер – диабетик… просто сюжет для анекдота… - почесал в затылке Дикий, смотря на Зэму, скрестив руки под грудью. Оба уже поняли, что в такой суматохе не распознали кому, приняв ее за смерть, а Корш понятия не имел, что если бы не досадное промедление, то в бассейне с кислотой плавало бы четыре трупа, впрочем, сейчас его участь была не предопределена до конца, но по взгляду Серафа, Зэма поняла, что ей решать в данном случае, а петух не видел ничего, что случилось тут ранее.

+1

14

- Надеюсь, ограничимся этими четырьмя…. Поможешь?
Зэма кивнула, убирая платок в карман, и подхватила фейри за руки, помогая дотащить до химикатов. С любопытством пронаблюдав стремительное истлевание трупа, Мадам довольно усмехнулась, поняв, что от тел ничего не останется.
- Я запомню это место, - сказала тролль, вслед за Иманой бросая в химикаты испачканный ее кровью платок. Оставался только Корш. И восклицание Бешеного не сулило ничего хорошего.
- Какого... - произнесла Мадам одновременно с диким, но не договорила, совершенно непроизвольно цепляя на лицо привычную профессиональную маску.
- Корш!.. Какой... сюрприз, - справившись с первым шоком, тролль приблизилась и присела на корточки рядом с наркодиллером. - Что ж ты, скотина такая, не предупредил меня о возможной реакции?!
- А что, я надолго отключился?.. - начал было отвечать Корш, но Мадам точно выверенным ударом отправила его снова в забытье. Тяжелый троллий удар пришелся недалеко от раны на голове, и женщина подхватила обмякшее тело, укладывая на пол. Затем Зэма подняла взгляд на Серафа и поднялась сама.
- Меняем план... его надо обратно. Очухается в моем кабинете, я быстро все с ним разрулю и отправлю... а после мы выпьем, - решила Зэма, и, помедлив, добавила. - Сегодня я хочу напиться...
Уже в машине тролль была заметно более напряжена, потому что не представляла, как скоро очнется Корш. Благо, удар, похоже, был достаточно сильным, и до самого возвращения в кабинет тем же путем пернатый не очнулся.
- В кресло его... - попросила Мадам, открывая нижний ящик стола и находя там какую-то настойку. - Иди вниз... Когда Корш пройдет по внутренней лестнице и выйдет через служебный выход, захвати с собой чего-нибудь покрепче и побольше... и поднимайся ко мне на третий этаж. Скажи Сивому, что все за мой счет и я так велела... и заодно узнай, все ли там в порядке внизу. Я тут постараюсь побыстрее справиться... Кстати, Бешеный, верни, пожалуйста, вещи Корша по его карманам, как было, - Мадам сняла и убрала в шкаф плащ, оставаясь в своем соблазнительно-откровенном виде, на черном коротком платье заблестели пайетки, и проследила за диким взглядом. Когда Сераф был у двери, Зэма открыла бутылек, готовая сунуть Коршу под нос.
- Я буду ждать тебя наверху, - повторила тролль, посмотрев Бешеному в глаза, и тихо выдохнула, как только он вышел из ее кабинета. Почти сразу она заставила Корша вдохнуть резкий запах и очнуться.
- Корш! Ты меня пугаешь... два раза подряд отключиться... - защебетала она. Через пятнадцать минут наркодиллер вышел из "Нуара" через служебный вход вполне удовлетворенный сделкой, а Зэма, выругавшись уже в который раз, поднялась на третий этаж к себе. Сбросив туфли, тролль прошла прямиком к раковине и сполоснула руки и лицо, коснулась влажными ладонями шеи, ощущая, как пара холодных капель воды соскользнула на ключицы и устремилась в ложбинку между грудей.
- Ох, Триединая... - пробормотала Мадам, переводя дух и опираясь о столешницу кухни. Как только на пороге возник Бешеный, Зэма вскинула голову и выпрямилась:
- Входи... Что ты взял? - поинтересовалась женщина, открывая шкафчик, чтобы достать стаканы под выпивку. Только теперь ее начало понемногу накрывать отходяком... не так уж часто ей доводилось убивать, да еще в таком нервном напряжении, чтобы она и в самом деле так просто отмахнулась от произошедшего.

+1

15

У Дикого ни один мускул не дернулся, лишь желтые глаза пристально смотрели за Зэмой, когда та поставленным ударом вырубила своего петуха. Ему не надо было пояснять, что этот жить будет, а потом он лишь молча подошел, заставив женщину посторониться, и закинул уже практически родного Корша на плече, по пути сделав остановку, и с помощью Зэмы свернул ковер, не собираясь оставлять его тут на всякий случай. Хотели избавиться от одного трупа, а в итоге слегка превысили план.
Хотелось от души поржать, но сейчас тролль, как минимум, не поняла бы этого. Дикий буквально кожей ощущал ее напряжение, когда ее торговец опять занял место в багажнике, и они тронулись в обратный путь. Небо уже начало светлеть, они провозились почти всю ночь и Бешеный прибавил газ, не желая встречаться с «отдохнувшим» после пересменки патрулем на дорогах.
Сейчас он не стал включать музыку, ехали они молча до самого борделя, где Сераф также через черных ход вернулся в кабинет, понимая что в клубе стало почти совсем тихо. Кажется, играла какая-то легкая музыка возле бара, но основная часть клиентов уже получили желаемое и потихоньку покидали клуб. Сгрузив тело в кресло и слегка кивнув Зэме, Дикий нехотя вернул вещи наркоторговца и небольшую сумму денег. На ее просьбу, он тихо фыркнул, подмигивая ей.
- Будет сделано, Мадама – похоже, для него, в отличие от нее, это происшествие не было чем-то из ряда вон выходящим, что давало Зэме еще немного понимания о ее новом знакомом, который не был похож на головореза, но, тем не менее, убил двоих фейри, не моргнув глазом. Видимо, не в первой.
Прикрыв за собой дверь, Дикий спустился по лестнице в зал, но в полутьме на него никто не обратил внимания. Даже Сивый у входа заметил его только тогда, когда тот этого сам захотел, привлекая внимания, и оперся локтем о барную стойку. Тегианка-бармен тут же мягко ему улыбнулась, очевидно, запомнив его прошлый визит.
- Проблема решена? Мадам не стоит больше беспокоиться? Какие будут распоряжения? – первым делом профессионально поинтересовался вышибала, смотря на Дикого вопросительно.
- Все в порядке, но ночка выдалась та еще…так что Зэма желает лишь как следует выпить и отдохнуть, так что сегодня ты ее волей ты главная бордель – папаня… ну или как там это у вас? – усмехнулся Дикий и развернулся к стойке, желая уже привычно попросить пива или виски, но тут взгляд остановился на большой бутылке с алой этикеткой и в довольной улыбке показались клыки.
- Красавица…давай-ка сюда вот это… мадам угощает… - довольно кивнул Дикий и сцапал бутылку, но прежде чем подняться наверх, проведал Ави, поведав тому коротко историю их ночной вылазки. Мотоцикл только привычно поматерился, что свинья грязи найдет, но пока своими соображениями делиться не стал, понимая, что хозяину сейчас надо баки залить.
Дикий появился как раз когда Корша и след простыл и, увидев Зэму, довольно усмехнулся, держа руку за спиной и подходя ближе.
- Я решил, раз уж ты сегодня угощаешь, надо попробовать то, чего у нас в трущобах днем с огнем не найдешь… Я всегда хотел попробовать, твоя барменша сказала, что к этому еще нужны лимоны и соль…  - с этими словами Дикий уверенно поставил на стол большую бутылку золотой текилы, которую Зэма брала у проверенных фейри, а значит можно было не сомневаться в качестве напитка. Как и в том факте, что ей не дадут просто так накидаться, превратив этот процесс в увлекательный ритуал. Бешеный ограничился тем, что вытер руки об штаны, и грузно опустился на стул, с интересом следя за действиями Зэмы.

+1

16

- Текила? Отличный выбор... хотя не слишком подходящий, наверное, но какая разница, - усмехнулась и кивнула женщина, доставая высокие рюмки. - Не уверена, что тебе понравится... но мы попробуем.
Тролль поставила рюмки на стол, добавила к ним солонку с солью и споро нарезала тонкими дольками лимон, поставив блюдце с ними между рюмками. Взяв одну дольку, Зэма обвела край каждой рюмки, смачивая соком, а затем ловко присыпала влажный край солью, украсив. Открыв бутылку, Мадам наполнила рюмки и протянула одну Бешеному.
- Я не буду каждый раз так заморачиваться, - пообещала она. - Соль можно слизнуть и с руки, а лимон на закуску. Ну... за тебя. И твою помощь. Спасибо, - искренне сказала Зэма, легко стукнула своей рюмкой о рюмку дикого и опрокинула ее в себя, сразу же обводя языком соленый край и затем закусывая лимоном, наблюдая за Бешеным. Когда он повторил ее действия, женщина усмехнулась, ставя пустую рюмку на стол.
- Ну, как? - уточнила она, сунув ему в зубы лимон. А затем, глядя в глаза, подняла руку выше и вдруг плавно провела по волосам Серафа, легко касаясь прикрытых шевелюрой тигриных ушей. Впрочем, она почти сразу опустила руку и развернулась к Бешеному спиной:
- Не поможешь? Мне чертовски надоело это платье, - попросила она, имея в виду молнию. Когда бегунок опустился практически до самых ягодиц, Мадам не поспешила отойти, но все же сделала это. Дойдя до кровати, Зэма стащила с себя платье, не оборачиваясь, оставшись в черном гладком бесшовном нижнем белье, бросила платье на изножье кровати и накинула заместо него на себя шелковый черный же халат. После этого тролль проделала весь путь обратно, теперь садясь напротив мужчины. Он успел заметить, что у Мадам куда больше шрамов на теле, чем кажется на первый взгляд, и явно не от легкой жизни.
Зэма снова взяла бутылку, молча наполняя рюмки, на этот раз сыпанув немного соли себе на руку, и приподняла в другой руке рюмку, выжидательно глядя на Серафа. Судя по тому, что хоть немного, но Мадам начала расслабляться, его компания по-прежнему была ей приятна.
- Скажешь тост или будем пить молча?

+1

17

— Не уверена, что тебе понравится... но мы попробуем
Дикий только фыркнул, что можно было истолковать как «не попробуем – не узнаем». Он с легкой усмешкой наблюдал за всеми манипуляциями, явно получая удовольствие от процесса, хотя повторив все за Зэмой и опрокинув в себя рюмку, облизнулся, успев только приоткрыть рот, сжимая клыками лимон. Поморщившись, он выплюнул шкурку и снова облизнулся, явно смакуя вкус, отметив.
- Неплохо… но уж больно заморочено…бухло для того, чтобы его пить, а это больше похоже на какой-то ритуал… а значит, это не просто пьянка… - почти что философски изрек Бешеный, который явно пробовал этот напиток впервые и составлял свое мнение.
Он собирался что-то добавить, но жест женщины заставил его удивленно рыкнуть на выдохе, когда она коснулась его головы, невольно задевая уши. Никто давно не касался его так. Последним человеком, кто мог сделать это также легко непринужденно была его мать, когда он был еще мелким и только это прикосновение могло успокоить и угомонить Дикого, когда он приходил домой весь в ссадинах после очередной стычки с уличными мальчишками, такими же как он сам, в войне за авторитет и лидерство. В трущобах приходилось за все драться едва ли не с рождения, все это понимали.
Взгляд Серафа против его воли стали задумчивым и лишь просьба Зэмы выдернула его из воспоминаний.
- А? Эм…сейчас…. – Дикий оценил масштаб работы с недоверием. Платье и молния казались такими непрочными, что он боялся просто порвать его, а насколько он успел узнать тролля, она свои вещи ценила и не следовало их портить. Несколько секунд за своей спиной женщина слушала напряженное сопение, словно Дикий собирался бомбу обезвреживать, но в конечном итоге шаг за шагом, миссия была успешно выполнена и под  Бешеным снова скрипнул стул, когда он сел обратно, дожидаясь возвращения подруги и собутыльника на сегодняшний час.
От тролля не укрылся внимательный изучающий взгляд  Дикого, заскользившего по ее телу, скрытому черным шелком, но проследив ее действия, он только покачал головой.
- Без тоста нельзя…в конце концов, мы никого не хороним… я, конечно, косноязычный, но пожалуй мне стоит вернуть тебе комплимент… давай выпьем за тебя, за твое заведение, чтобы и ему и тебе ничего не угрожало… а я что, если надо, помогу, ты хорошая фейри… - закончил он свою мысль, явно решив больше ничего не добавлять, но в звериных глазах на миг снова мелькнула лукавая искра. Он взял рюмку, но вместо своей руки, мягко ухватил запястье женщины, проведя языком по мягкой темной коже, опрокинув в себя стопку, и сунул в рот лимон, наблюдая реакция, а потом насыпал немного соль на свою руку, явно предлагая Зэме повторить трюк.
- Назовем это текила на брудершафт, потом можешь продать рецепт девочкам, разрешаю – привычно усмехнулся Дикий, явно тоже полностью расслабившись и похоже не собираясь уходить, если сама хозяйка его не попросит.

+1

18

Зэма смотрела на Бешеного, слегка улыбнувшись, и благодарно наклонила голову, принимая комплимент и обещание. Это дорогого стоило: в окружении женщины было мало людей, которые готовы были ей помочь просто потому, что она "хорошая". Почти все отношения Мадам с окружающими были построены по принципу торговли. Приятно было знать, что кому-то до лампочки, даешь ли ты что-то равноценное взамен или нет.
Глаза тролля невольно сверкнули, когда дикий нарушил ее личную границу таким интимным образом, но почти сразу она напомнила себе, что первой нарушила его границы - судя по реакции на прикосновение к ушам. Губы Зэмы слегка приоткрылись, а затем усмехнулись довольно. Мадам уже поняла, что расслабиться путем алкоголя не получится: текила не даст накидаться вот так просто, когда ты пьешь ее не один или не в крупной компании. Сейчас от подобного ритуала для Мадам веяло романтикой сильнее, чем от наполненной водой с лепестками цветов ванной. Женщина тихо фыркнула и перехватила руку Бешеного за запястье.
- Отличное предложение, - одобрила она и склонилась, медленно проводя языком по руке Серафа в чувственном жесте, собирая соль. Затем, выпрямившись, Зэма опрокинула в себя стопку текилы. Казалось, ее и без того темный взгляд потемнел еще больше, и Мадам уже совершенно отчетливо понимала, что ей нужно, чтобы избавиться от напряжения прошедшей ночи. Она не выпустила руки Бешеного, снова поднимаясь, делая шаг к нему и опуская его руку на свою талию. Молча, считая, что мужчина достаточно умен, чтобы понять все без слов, Зэма оседлала Серафа, оказываясь лицом к лицу.
- Мне нравятся... эти уши, - тихо сказала Мадам, одной рукой опираясь о широкие плечи Бешеного, а пальцами другой снова проводя по тигриным ушам под волосами, уже целенаправленно их поглаживая. И, едва раздалось рычание, откликнувшееся вибрацией во всем теле тролля, она улыбнулась и приникла к губам дикого в открытом и жадном поцелуе, темнее прижавшись к его телу своим. Желание Зэмы было очевиднее некуда, однако Сераф ощутил, что вот конкретно сейчас Мадам не будет давить, гнуть свою линию и пытаться доминировать - ей хотелось иного.

+1

19

Бешеный был уверен, что Мадам помнила то, о чем он сказал ей в момент их знакомства. Он никогда не делал то, чего ему не хотелось, но вместе с этим, не имел глупой привычки отказываться. Так и сегодня, она попросила помочь, не обещая денег, он помог. Она захотела с ним выпить, он с радостью оценил ее компанию, она захотела, чтобы сказанное ею этим вечером об их времяпрепровождении стало правдой, он был совсем не против и сильно сомневался, что она выкатит ему «счет за услуги».
Зэма сразу поняла по крепкой, но осторожной хватке на талии, что ее поняли верно, и более того, тут их желания определенно сходятся. Дикий уверенно прижал ее к себе, перехватывая инициативу, однако стараясь не поранить клыками. Халат как-то легко соскользнул до пояса тролля, а под ее пальцами чувствительные уши слегка дрогнули, но очевидно ей было позволено играть с этой явно эрогенной зоной. Однако в какой-то момент Сераф уверенно поднялся, но не отпустил от себя Зэму, легко поддерживая ее второй рукой под ягодицами и она, проследив его взгляд, поняла, чего ему хочется после всех этих приключений на заброшенном заводе и возни с трупами, ведь вся грязная работа досталась ему. Дикий легко донес ее до душевой кабины, разворачивая к себе спиной и позволяя поколдовать над включением воды. Однако в этом процессе Зэма то и дела ощущала на шее и плечах откровенные покусывания, словно к ней примеривались, но это тоже была часть игры и явно имела под собой цель только раззадорить сильнее. В этот раз получилось куда лучше и быстрее, чем с платьем, и лиф женщины упал на пол, а через минуту широкие ладони спустили туда и ее белье. Теперь Бешеный снова развернул ее к себе, стягивая с плеч жилетку и майку через голову, расстегивая ремень на черных джинсах, одновременно ярко-желтыми глазами сейчас разглядывая Зэму и она получила очередное подтверждение, что он рано или поздно рассчитывал именно на такой исход, с тех самых пор когда она как следует приложила его возле магазина в Нижнем городе.
Насмотревшись вдоволь, Дикий уверенно притянул ее к себе, сам инициируя более глубокий и настойчивый поцелуй, наступая на нее и вынуждая нырнуть в кабину, едва она стащила с него остатки одежды. Троллю все же удалось рассмотреть все, что могло ее заинтересовать и понять, что ее русалка не зря так огорчилась, когда им запретили приближаться к мужчине ради удовольствия. Кожа Дикого действительно была полностью полосатой и наощупь Зэма тоже ощущала шероховатости старых шрамов, которые были почти везде, но сейчас мериться ими не было никакого желания. Дикий вновь блаженно заурчал, скользнув руками вдоль тела женщины, довольно жмурясь, когда по телу побежала теплая вода. Сераф не торопился никуда, и так понимая, чем все кончится, позволив себе изучать тело женщины, отмечая реакцию в определенных местах на его прикосновения и только усиливая их. В какой то момент Зэма буквально оказалась вжата в стекло кабины, пока губы и язык Дикого скользили по ее спине и плечам, а одна рука уверенно сжала упругую ягодицу, пока вторая уверенно скользнула по ее животу вниз,  явно зная свое дело и откровенно мучая ее несколько минут, не давая сбежать. Сейчас Мадам явно не была хозяйкой положения, но что-то такое в полосатом не давало ей ощутить, что ей пользуются. На ее ухом снова раздалось голодно – возбужденное рычание и Бешеный прижал ее ближе, давая откинуться себе на грудь, так что она смогла ощутить, что ему помогать не надо. Мужчина одной рукой развернул ее к себе, поймав губы, слегка приподнимая, и одним уверенным движением заполнил собой, давая к себе привыкнуть, так что теперь вибрации от тихого рычания буквально растекались у тролля под кожей.

+1

20

Мадам не имела ничего против того, чтобы принять вместе душ. Более того, очень даже поддерживала эту идею. На ее губах играла довольная и легка улыбка, когда она ощущала прикосновения к себе. Да, она могла из принципа взбрыкнуть и послать Бешеного к Рогатому. Но, во-первых, сейчас ей было плевать, насколько самонадеян с самого начала был Сераф. А, во-вторых, ей реально нужен был секс, и она хотела сейчас конкретно этого мужчину. Так что в бездну все эти выкрутасы крутой дамочки - сейчас Зэма хотела, чтобы ее взяли, качественно и с удовольствием, а Бешеный, похоже, был только рад. Вот и славно.
Тролль не стеснялась своего тела, как и не боялась откровенно оглядеть тело дикого. И, легко отступив, сейчас и не думая "бороться", Зэма продолжала играться со звериной парой ушей Бешеного, про себя подумав, что ожидала увидеть еще и хвост. Обошлось без него... но удовольствия женщина точно не получила меньше. Дикого окатило щедрой порцией жадных стонов, а так же раздалась пара вскриков, но даже на грани Мадам дала понять Серафу, чего не хочет - по одному только напряжению в ее теле стало очевидным, что залететь тролль не хочет вот от слова совсем, и подобному "подарку" будет крайне не рада. В остальном у дикого была полная свобода действий, а Зэма, хоть и не была проституткой, обладала невероятной выносливостью и жадностью, что выдавало, как редко она пускает кого-нибудь в свою постель. Впрочем, разочарован Бешеный не остался, получив свою порцию удовольствия с лихвой.
Уже далеко за полдень, нежась в постели и слушая урчание Бешеного, Зэма позволила себе просто отдохнуть у мужчины на груди, никуда не бежать и ничего не делать. Ей даже удалось поспать пару часов, прежде чем оба ощутили голод. Тролль неспешно приготовила сытный обед на двоих, прикрыв обнаженное тело халатом, и уже за столом улыбнулась довольно и расслабленно дикому:
- Как твое имя? Не прозвище, - полюбопытствовала она, делая глоток обычного свежевыжатого апельсинового сока и собирая на вилку овощи. Прожевав, Мадам посмотрела Бешеному в глаза:
- Так что насчет поработать на меня? Обещаю кормить, поить, чесать за ушком и баловать, пока ты рядом со мной, - пошутила она. Впрочем, ответа она ждала всерьез, и Сераф понял, что помимо работы ему предлагают постоянную связь. Но, зная Зэму, было очевидно, что эти две параллели для нее не пересекаются. И сама женщина от такого соглашения минусов не видела.

Отредактировано Зэма (2020-02-18 16:30:40)

+1

21

Бешеный не знал, есть ли у хозяйки борделя какая-то шкала, скажет от одного до десяти, которая определяет качество, но сам про себя отметил, вслушиваясь в реакцию Зэмы, что свои девать баллов он честно заработал. Сам Дикий откровенно получал удовольствие не меньшее, чем Мадам, но когда напряжение достигло пика, ее тело само дало понять, что от него требуется. Впрочем, сам Сераф тоже прекрасно понимал, что такое удачное начало будет грех запороть, а потому, когда Зэма вскрикнула, задрожав в его руках и крепко сжимая его внутри, он с глухим рыком поддался назад, покидая ее тело и легонько шлепнул ее по упругой ягодице, потянув с собой под воду, чтобы смыть с ее кожи следы, и разворачивая в своих руках, сейчас одновременно и обнимая и поддерживая, чтобы оба могли перевести дух. Он мог ничего не говорить, на довольной морде лица и так читалось, что все было превосходно, и он не прочь как-нибудь повторить, но сейчас спорить с ней, когда его потащили в кровать, он не стал. В конце концов, в его берлоге только старый матрац на полу, который давно пора уже выкинуть к Рогатому. Тут же он блаженно вытянулся на широкой кровати, давая Зэме устроится рядом. Замерзнуть под легким покрывалом ей не грозила, Дикий был горячий как печка и таким и оставался до момента пробуждения.
Первое, что увидела тролль, когда проснулась, была сонная физиономия мужчины рядом, и он позволил себе нагло валяться до тех пор, пока она второй раз не позвала его есть. Учитывая бурную ночь в возне с трупами перешедшую в изучение тел живых, еда исчезла в них очень быстро и сейчас Дикий закинул ее босые ноги к себе на колени, мягко водя по ним широкой ладонью, определенно пребывая в самом благостном расположении духа.
Мужчина прожевал последний кусок,  делая глоток воды и склонил голову на бок, глядя на Зэму теперь как-то иначе, а затем тихо усмехнулся.
- Сераф… Зови меня Сераф…  - он помолчал немного, явно сейчас максимально честно отвечая на ее предложение.
- От такого щедрого предложения только дурак откажется… но на постоянную работу я к тебе не пойду…это не мое, мне нужна свобода, да и некоторые…некоторые мои дела в Нижнем городе требуют внимания… Но – он лукаво ей подмигнул. – Пока я здесь, можешь просить о чем угодно…в разумных пределах, и оплата всем перечисленным, чтоб без дураков потом… - он усмехнулся, ведя рукой вверх по ее бедру, забираясь под халат, но в последний момент остановился.
- А пока, помнится, я обещал поменять топливные фильтры, а заодно пойдем, посмотрим весь твой автопарк… жду тебя внизу…если меня кто спросит – честно скажу им правду, чем мы вчера занимались – довольно выгнулся Дикий, оказывая с Мадам нос к носу и коротко чмокнул ее в губы, натягивая на себя майку и отправляясь вниз, похоже тоже видя в таком сотрудничестве исключительно плюсы.

+1


Вы здесь » Драконы Вавилона » Доигранные эпизоды » [15.09.2019] Как не надо прятать труп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно