Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Вавилонский вестник


Вавилонский вестник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НОЯБРЬ

НОЯБРЬ

https://funkyimg.com/i/2UfRR.png
Конец осени ознаменовался сразу двумя ужасными происшествиями. Взрыв на оружейном заводе компании Дората прогремел ровно на Самайн, и его жертвой едва не стала делегация высоких гостей, которую возглавляла сама госпожа вице-президент.
Буквально через четыре дня страшный пожар на авиазаводе Болдуинов уничтожил половину подсобных строений, и только невероятными усилиями огонь сумели не допустить к ангарам.
СМИ твердят, что в обоих случаях жертв нет, количество пострадавших невелико, и все это - благодаря великолепной работе служб безопасности. Несмотря на это, многие работники заводов потеряли свои места по вполне объективным причинам.
Безопасники “Дораты” и Болдуинов явно ищут виновных, а кроме того - некоторых работников, которых никто никуда не отпускал.

“...пресс-служба флагманского завода компании “Болдуин и Болдуин” заявляет, что пожар в общежитии подсобных работников вызван неоднократными нарушениями техники безопасности самими проживающими, в частности, курением в неположенных местах. К счастью, никто не пострадал.”
Вечерний выпуск новостей на канале “Вавилон-1”

“К сожалению по вашему запросу “жертвы болдуина видео” ничего не найдено, возможно вы искали “жертвы войны”

"...а затем мы сломали двери и вошли в общую спальню. Ну вот, где детишки спали. Там ничего не горело, они в дыму задохнулись все, да еще так странно: заходим мы, а они в кружок... сидят, улыбаются. Ржавый вроде как чуть противогаз не скинул, орет им "бегите, мелкие твари, я вам щас задам", а я ему говорю, заткнись, придурок, они же мертвые."
Протокол допроса пожарного, позднее уничтожен.

“У тебя пятнадцатый в семье, и всех надо кормить? Рабочие места для детей! Полный пансион! Начальное образование! По окончании контракта ваш ребенок сможет поступить в школу без экзаменов!”
Стенд “Социальная программа “Военные заводы - многодетным семьям”

"Жрать после смены. Кто не работает, тот не жрет."
Жирный Билл, начальник смены.


https://funkyimg.com/i/2UfRe.png

Армия Вавилона тщательно хранит свои секреты, и медиа не рискуют эти секреты разглашать, но слухи всё равно ходят. Например, что на военных базах, расположенных у границ Леса, постоянно происходит нечто странное, и что некоторые из них закрыли вовсе не из-за якобы принятого соглашения о сокращении вооруженных сил (которое вовсе никогда и не принимали), а списанной военной техники и пропавших без вести в последнее время стало гораздо больше.
Разумеется, население не беспокоится о том, о чем не знает, но в правящих кругах медленно нарастает недоумение, а среди военных - недовольство.

“...а потом, дурашка, они как поперли, из этого гребучего леса, вот что я тебе скажу - в жизни такой жути не видела. (неразборчиво) говорят, будто дикие там, или типа того, бешеные, только (вычеркнуто) это всё. Дохлые они, я тебе говорю, дохлые, как мамашка моя, Рогатый ее жри. Так что не трынди, чего не знаешь, и пей.”
Стенограмма разговора в армейском баре.

“Частота сто тридцать, военная база “Аваллон”, ответьте.
Край леса уже не вижу. Облетаю гигантcкое дерево.
... Вижу останки семнадцатого… да дракона, не пилота! Свисает с ветки, как… Постойте, там еще два, или три… вас понял, захожу на второй круг.
Что за…”
Расшифровка записи переговоров с пилотом дракона. Далее связь прерывается.
Приложена к материалам дела.

“...закончились совместные учения на полигоне “Броселианд”. Маневры прошли успешно, в штатном режиме, стороны-участники полностью удовлетворены финалом. А теперь к прогнозу погоды…”Новости на канале “Вавилон-1”


https://funkyimg.com/i/2UfRf.png
Устоявшееся положение вещей среди крупных корпораций Вавилона казалось незыблемым. Монополисты поделили между собой сферы влияния и не посягали на чужие, потому что это посягательство могло вызвать не просто корпоративные войны, но и политические потрясения. Однако, неожиданно стало известно, что компания “Дората” не просто ведет разработку, но якобы уже имеет готовый к испытаниям прототип инновационной модели железного дракона.
Это настолько неслыханное нарушение паритета, что большинство представителей крупного бизнеса самоустранились и наблюдают, не совсем понимая, что предпринимать, но уже совершенно ясно, что однажды нарушенное не исправить.
Осталось только два вопроса.
Что предпримут Болдуины?
Кто будет следующим?

“ - Три года представители корпорации “Дората” утверждали, что не собираются конкурировать с заводами Болдуина, несмотря на просачивающиеся слухи. А теперь вот эта презентация. Новая модель боевого дракона. Инновации. Революционные технологии. Как вы можете это прокомментировать?
- Семейство Болдуин считает, что наши давние деловые партнеры могут позволить себе милые маленькие развлечения в свободное время, почему нет? Но давайте будем честны, за рамки развлечений это выйти не может.
- То есть, проще говоря, вы не в обиде?
- Что за чушь! История нашего сотрудничества насчитывает - буквально! - века. И если мы позволим себе “обиду”, то, чего доброго, придется самим делать огневые системы для наших драконов, и получится это, скорее всего, так же нелепо, как… Ну, вы понимаете, каждый должен заниматься своим делом.”
Ток-шоу “Ужин с ...” на канале «Пятница, тринадцатое», гость - Сервилио Болдуин, член совета директоров “Болдуин и Болдуин”.


https://funkyimg.com/i/2UfRd.png
К концу осени аналитики вынуждены констатировать спад экономики Вавилона, увеличение безработицы и одновременный рост преступности. Говорят, уже сейчас все признаки указывают на то, что следующий год окажется неурожайным, что грозит не только голодом у границ, но и возможным недовольством населения. Уже сейчас возросла активность не только уличных банд, но еще и разнообразных студенческих тайных обществ.
Поговаривают - понятное дело, тайком, будто даже в Совете все друг с другом переругались.
А это может значить только одно.
Идет время Черной Луны.
Надвигается Тейнд.

0

2

ДЕКАБРЬ

ДЕКАБРЬ
https://funkyimg.com/i/2VCx7.png
В ночь с 30 ноября на 1 декабря произошёл Тейнд. События начались в нижнем ярусе Вавилона - группа фейри, предположительно связанных с наркокартелем, устроила перестрелку с конкурирующей бандой прямо на улице, в конфликт оказались втянуты мирные жители, защищающие свои жилища и родных. Полиция Вавилона оказала преступникам сопротивление, оцепив район, но несколько горожан с оружием проникли в соседний сектор через подземные коммуникации. Гарда призвала на помощь армию, но к тому моменту, как на место происшествия прибыл авангард эльфийской кавалерии, события уже развивались непредсказуемо.
Массовый квест! [30.11.2019] Дожить до рассвета
Около 19-00, когда операция охватывала в себя шесть из десяти секторов нижнего города, посты ПВО обнаружили неопознанного дракона, высокой скорости приближающегося к Жуткой башне. Программа распознавания "свой-чужой" идентифицировала дракона как принадлежавшего ВВС Вавилона, однако пилот не отвечал на требование назвать свой позывной и цель полёта. Было поднято звено перехватчиков, однако пилот дракона-нарушителя включил форсаж и, не снижая скорости, уронил своего дракона в один из нижних секторов Вавилона.
! Возможен массовый квест

"С лица города были целиком стёрты три квартала многоквартирных жилых строений, один филиал банка Фарелли вместе со всеми служащими и половина особняка криминального авторитета по кличке "Ведро", печально известного в нашумевшем в прошлом году деле, связанном с похищением детей."
Утренний репортаж телеканала "Пятница, тринадцатое", прямое включение.

На данный момент количество погибших в Вавилоне насчитывает 3.3 миллиона. Количество жертв тейнда ещё уточняется, со списками можно ознакомиться на городском портале.
Официальные сводки в печатных изданиях

"Тело пилота так и не было найдено, дракон взорвался при падении и больше не представляет для жителей города опасности. Теперь о новостях спорта..."
Вечерние новости на канале “Вавилон-1”

"Бахнуло - не приведи Рогатый ещё раз такое увидеть. Только драконовские керосиновые баки иначе горят, помяни моё слово, я механиком на авиабазе пять лет прослужил! Нифига он там не взорвался. Уполз куда-то, хитрожопая тварь."
Косой Пит, завсегдатай бара "Тарухи"


https://funkyimg.com/i/2VCx4.png
Что происходит за высокими стенами эльфийских твердынь в ночь тейнда, обыкновенные фейри точно не знают. Но в народе ходят самые разноообразные слухи - говорят, что эльфы превращаются в пираний и сжирают самых слабых из своего косяка; говорят, что они устраивают разнузданные оргии и пируют остатками невинных фейри до самого рассвета; говорят, что на самом деле тейнд - это их собственная выдумка, и никто из высокородных никогда в эту ночь не гибнет, а только наблюдают за происходящим из безопасных мест.
Истина, как обычно, где-то посредине - старинные эльфийские семейства в эту ночь точно так же чувствуют собственную безнаказанность, и возвращаются к своим корням, к своим глубинным и тёмным фамильным порокам. Выживают в этих изысканных играх сильнейшие - главное, не нарушать правила.
И горе тем фейри, которые случайно окажутся в эту ночь в Верхнем городе.
! Возможен массовый квест

...Знаешь, после я заметила, что кто-то из них принёс с собой ружьё, а потом оставалось только вовремя прикуривать, зрелище вышло что надо.
Из разговора двух высокородных эльфиек за завтраком в Le Bernardin

По вашему запросу "эльфийские игры тейнд" ничего не найдено


https://funkyimg.com/i/2VCx5.png
"Дората" объявила о возобновлении испытаний представленной ими в конце ноября модели дракона типа "Махлат". Ещё один пожар, произошедший за два дня до тейнда, удалось быстро локализовать, количество пострадавших не уточняется.

"Мы безмерно рады служить Вавилону и заботиться о его процветании. Несомненно, часть последствий, причинённых природе фейри, лежит и на наших плечах, и потому "Дората" считает своим долгом вступить в государственную экологическую программу и постепенно принять необходимые стандарты производства, призванные минимизировать вред окружающей среде."
Из интервью, данного пресс-центром Амарго для газеты "Вавилонский вестник"

"Да я поседел в свои тридцать лет. Нет, ты гляди, гляди, вот! (показывает на свои виски). Когда я туда рванул, там как раз стёкла вылетели. Бегу, ничего не вижу, думаю, документацию, медикаменты нужно спасать - а они стоят. Рядком. Повернулись ко мне, а у всех глаза - чёрные-пречёрные, будто белков вообще нет. И спокойные такие. Самая старшенькая рукавчик приподнимает, руку мне на плечо кладёт, я ещё подумал, наверное, узнала, и успокоить решила, что медблок мой рванул. Но нет... А потом очнулся я за стеной, в ста ярдах от часохрона. Клянусь, так всё и было!"
Из протокола допроса младшего медбрата заводского комплекса "Дораты". К моменту прикрепления документа к делу подозреваемый в побеге был признан невменяемым и помещен в психиатрическую лечебницу.

"Болдуин и Болдуин" возобновили производства, за неполный месяц избавившись от последствий аварии и последовавшего за ним пожара на части заводских драконостроительных комплексов. Лорд Фарелли, глава национального банка Вавилона, заверил своего давнего друга лорда Болдуина в том, что непременно посодействует развитию производства, а вице-президент корпорации заключил соглашение с Экологическим комитетом, вступив в программу "Устойчивое развитие и колдовство".


https://funkyimg.com/i/2VCx8.png
5 декабря утром в Среднем городе был обнаружен труп Райньери Эдери, председателя совета директоров "Эдери медикал". Предварительной причиной смерти объявлена передозировка наркотическими средствами, но расследование не закрыто.

"Обстоятельства убийства позволяют предположить, что кузина покойного, госпожа Нерея Эдери, сдержала данное предыдущим вечером обязательство "загноить в муравейнике". Однако полиция пока что воздерживается от комментариев".
Передача "Журналистское расследование: срыв покровов" на телеканале "Пятница, тринадцатое"

"Вы же понимаете, что это конфликт интересов. Мы не можем допустить до расследования Эша Грисео. Мало того, я предлагаю пока что поместить их обоих под предварительный арест."
Из стенограммы срочного совещания высшего командования ВВС Вавилона

0

3

ЯНВАРЬ

https://i.imgur.com/ynKlIGk.png
Йольская неделя принесла жителям Вавилона своеобразные подарки - несколько сотен фейри, значительное количество из которых являлось высокопоставленными эльфами, погибли. Обстоятельства смерти в СМИ не освещаются, но очевидцы утверждают, что неизвестная науке лихорадка невероятно мучительна и неизлечима.
Трупы, по неподтвержденным свидетельствам очевидцев, свозят в безымянную эльфийскую лабораторию.

- ...У него на рогах почки набухли. Я и говорю: пил бы ты поменьше, братан, а то попросит твоя баба на день рождения зеркалку, а тебе и продать-то нечего.
- из разговоров в баре

Министерство здравоохранение Вавилона ответственно заявляет: сведения об эпидемии совершенно беспочвенны. В это время года в связи с погодными условиями увеличивается количество заболевших острыми респираторными вирусными инфекциями, так что вавилонская ассоциация терапевтов считает нужным напомнить: чеснок, осиновый кол и заговор над чёрной водой не всегда являются гарантом выздоровления, и эффективнее всего будет обратиться к врачу по страховке.
- отрывок из статьи на государственном новостном портале.

ОН ВЫЛЕЧИЛ ЗВЕРИНЫЙ ГРИПП, ВЫПИВАЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕГО ЛИШЬ...
- мигающий баннер в колонке рекламы, там же

Твоя жена стала бревном? Приходи к нам, мы знаем, как это вылечить!
- реклама частной клиники "dore vincenta"

...симптомы могут выражаться разнообразно: позеленение кожных покровов, появление растительных инвазий, проявляющихся в виде лоз, ветвей и листьев; на финальных стадиях клетки организма мутируют, превращаясь в субстанцию, по составу более всего походящую на, простите, лесной перегной. Нет, более научно сформулировать я не могу, мы никогда ранее с таким не сталкивались.

https://funkyimg.com/i/2VEFT.png
На военную базу "Инканта" совершено вооруженное нападение небольшой группой неизвестных лиц. Военное командование воздерживается от комментариев. Судя по отчётам, ничего не пропало.

Снова, бл..., инвентаризацию проводить.
- Густаво Соле, интендант военной базы "Инканта"

А ловко мы им жопы надрали, да?
- полковник Карраско

Еще раз для тех, кто в танке: отгоните уже, бл.., танк куда-нибудь!
- Рауль Дафне, заместитель командующего базы "Инканта"

П***ец вы тут все е**нутые
- Эдвино Натале, глава комиссии от отдела внутренних расследований

https://i.imgur.com/6eDPisa.png
Лес оказался не таким смертельным местом, как о том рассказывали. Всё больше и больше признаков указывают на то, что он обитаем - и, судя по всему, там живут не только каким-то невероятным образом сбежавшие из заводских цехов дети, но ещё и несколько высокородных.

В моих волосах листья и трава, на голове вместо венца — рога. Несу себя плавно и легко, видя как сокол парит высоко.
На моих плечах мох и тьма, а руки покрыты перьями и тишиной. Под моими ногами не мнётся трава, и привечает меня лишь народ лесной.
- Надпись на обожженной стене одного из цехов "Дораты"; надпись, судя по всему, выполнена мазутом

Идёт и тянется время, на темени сияет из звёзд диадема, я выхожу на тропу войны.
Под моей дланью сбираются орды Иных. Им выпало тяжкое бремя: нести себя миру, не покрываясь тенью и не прячась в лесной тиши.
Моё слово — острый шип.
- Надпись на стене в трущобах неподалеку завода, принадлежащего корпорации "Болдуин, Болдуин и сыновья"

Когнитивные функции не пострадали, наблюдается социофобия и некоторое расстройство поведенческих паттернов.
- Из внутреннего отчёта, составленного в рамках научного проекта "In vivo"

...Закончился ежегодный саммит, посвященный проблеме пропажи детей и подростков, приуроченный годовщине со дня пропажи Замары и Элиры Инченди, Лиама Болдуина и Галлы Инганнаморте.
- бегущая строка во время реалити-шоу "Беременна в тринадцать" на телеканале "Пятница, тринадцатое"

https://i.imgur.com/zDyQY7v.png

Традиционный послетейндовский передел влияния между бандами в Нижнем городе вылился в настоящую войну с вовлечением непричастных и жертвами среди мирного населения. Дела приняли настолько печальный оборот, что Гарда Шихана вынуждена вмешаться, устраивая рейды и облавы на целые районы.

Район оцеплен, работает Гарда. Жителям очистить улицы и оставаться в своих домах до прибытия проверки. Если вы не успели покинуть открытое пространство - поднимите ру... верхние конечности и оставайтесь на месте.

...вламывались вообще куда попало, ладно бы в притоны, прикинь, Марте салон разнесли.
- Это где она девками торговала?
- Да нет! Маникюрный!

Произведены массовые аресты участников вооруженных группировок, в настоящее время предъявлены обвинения, арестованные помещены под стражу, представлены к награде офицеры...

Ужасные новости из нижнего города (испуганный эмодзи) мое сердце разбито (эмодзи с разбитым сердцем) Все мои мысли с семьями пострадавших (печальный эмодзи) молюсь за них (молящийся эмодзи) и посылаю лучи позитивной энергии (эмодзи с сердечком)
- твиттер фаты Сааб (@saabbath)

МАРДУК ПРИДЕТ ПОРЯДОК НАВЕДЕТ
- шиш из 318 квартиры

Офицеры Гарды, погибшие при исполнении (последнее обновление 14 января 2020)

В данной статье перечислены офицеры Гарды Шихана, погибшие при исполнении с 1900 года.
- статья в Ниневпедии, свободной энциклопедии

https://i.imgur.com/p7fm7n6.png

Несколько пожаров на нефтяных вышках "Инченди Петролеум" не только вызвали падение их акций, но еще и разорили одну из страховых компаний, принадлежащих семейству Фарелли. Дело обошлось бы этим, если бы не расследование на канале "Пятница, тринадцатое": как обычно, никаких выводов, но множество намеков на страховое мошенничество с одной стороны и отмывание денег с другой. Кажется, назревает новый этап корпоративных войн.

Маха Фарелли заявила о непричастности к происшествию и добавила, что члены её семьи никогда не снисходили до мошенничества, однако сведения о судебном деле трехлетней давности, в котором фигурировал её старший брат, заставили сенатора разнервничаться. Несмотря на активное нежелание правительства разговаривать на эту тему, все попытки замять дело благодаря журналистам нашего канала претерпели крах; сама сенатор Фарелли взяла ежегодный отпуск, якобы для того, чтоб заняться своей благотворительной миссией в Лемурии, но мы-то знаем, в чём дело.
Теги: #золотойдождь #БДСМ #triplepenetration
Публикация на официальном сайте телеканала "Пятница, тринадцатое" в разделе "Расследования с Гайдак"

Как страшно жить...
- фата Лаццаро

Мы разорены, мы разорены! (плачет) Подай-ка мне вазочку с устрицами.

https://i.imgur.com/3XWKenS.png

В Нижнем городе произошла серия жестоких убийств, предположительно совершенных одним и тем же фейри - в сети распространяют ролик, предположительно запечатлевший маньяка, покидающего дом одной из жертв. Гарда Шихана воздерживается от официальных заявлений, но СМИ тут же поспешили окрестить серийного убийцу Мором из-за характерного морока в виде птичьего черепа, закрывающего лицо.

МОР ГРЯДЕТ
- граффити на остановке в Нижнем Городе

АААаааААааАААаАаАА
- орущий мужик

https://i.imgur.com/Wp0Twfn.png

Студенческие беспорядки в Университете, вызванные увольнением главы кафедры новейшей истории, были жестоко подавлены. Руководство заявляет, что это первый случай массовых выступлений сразу после Тейнда.

Это провокации! Его подставили, спровоцировали и вынудили! Прекратите травлю!
Хештег: #Я|Мы профессор Эяль

Вавилон в шоке: что нашли в квартире уволенного преподавателя?! (ФОТО)
- Контекстная реклама на сайте news24.bl

Власти Альвхейма осудили жестокие действия правительства Вавилона, направленные на подавление студенческих беспорядков, назвав их "очередным шагом в сторону от правового государства".

Проклятье сработало! Спасибо Пиковой даме!!1
- второкурсник Джон

https://i.imgur.com/oQPCFNS.png

Стайки беспризорников на окраинах пополняются странными новичками, которые что-то такое рассказывают, что некоторые компании вообще выпали из жизни. Говорят, будто их видели поедающими гнилые листья, поющими странные песни и танцующими под луной. Другие говорят, что это все наркота, которой им платят за распространение.

...Потом он обоссался и заявил, что это - роса.

ОЧЕНЬ СТРАШНО!! Мы провели НОЧЬ В ЗАБРОШКЕ НИЖНЕГО ГОРОДА и увидели ЭТО!! (НЕ КЛИКБЕЙТ!)
- Видео с канала ПараНормальныхЯвлений

...они всего лишь дети!
- последняя аудиозапись на телефоне, найденном рядом с неопознанным трупом в вентиляционном ходе на нижних уровнях.

https://i.imgur.com/URsux4u.png

Фата Армеро оставила пост главы собственной корпорации и передала дела наследнику. Многие уверены, что это временно (или навсегда) выводит "GS Armero" из межкорпоративных игр.

Он её пристукнул, наконец. Давно пора.

..потом лорд Армеро нагнул фату Сааб и было такое, такое!
Это было финансовое слияние, а вы что подумали?

Акции компании GS Armero упали после заявления Варды Армеро об уходе
- tsargrad.bl

https://i.imgur.com/XcU9nA3.png

Новый фильм "Тринадцать лун", в промо-кампании которого участвовала Ивовая королева этого года, вызвал скандал: радикальные поклонники Рогатого обвиняют сценаристов в оскорблении чувств верующих.

Все персонажи, представляющие церковь Рогатого бога, являются исключительно негативными...
...Считаю действия Гальяганте незаконными, нарушающими мои права, т.к. в связи с данной кинолентой мне причинены нравственные страдания и вред моему душевному здоровью.

Помогите нам сжечь Ивовую королеву досрочно! (цель - 300 000 подписей, уже подписали - 38)
- петиция на сайте Change.org

Тема сисек не раскрыта
- обзор на фильм от пользователя YoMommaFucker

https://i.imgur.com/TlqLas0.png

Скандалом закончился очередной ежегодный Форум Конспирологов: во лжи взаимно обвинили друг друга сторонники теории происхождения эльфов от насекомых и адепты теории плоской Спирали. Научный спор перерос в драку во время доклада "Неизвестные летательные машины, которые скрывает от нас правительство".
Газета "Мифология и жизнь" сообщает, что докладчик таким образом привлекал аудиторию.

Автор нашумевшей публикации: "Люди среди нас: Богини не существует", выступавший на семинаре с докладом "Триединая ложь", скоропостижно скончался, не дождавшись вопросов. А теперь к новостям науки...

после этого появляется желание покинуть стадо...и остаток жизни провести в исследованиях.

я как крановщик  всегда думал и знал, что фейри это не под силу, спасибо за цифры, за факты... теперь остается узнать правду  о солнце

Все секреты древних цивилизаций хранятся в архивах(библиотеке) Л`Инконну!!Только надо  туда пробраться и порыться как следует!!!Проблема,что церкви Богини выгодны массы--рабы,поэтому все настоящие знания хранятся в тайне!!!

хоть кто-то пытается открыть нам глаза

Замечательный семинар, спасибо создателям. Тем, кого заинтересовала тема: все это и многое другое изложено в книгах Р. Бьювела и Г. Хенкока примерно 20 лет назад. Прочитав их, я стал относится к "официальной" науке так же, как и к "честным" политикам.

"Классическая" метафизика - это абсурд! Наука должна все время меняться и обновлять свои версии, иначе теряется весь смысл.

- из комментариев к видеозаписи семинара, выложенной на официальном канале сообщества плоской Спирали

Общественная организация "Олени против прививок" на своей официальной страничке numberbook высказалась в поддержку Форума Конспирологов.

+6


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Вавилонский вестник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно