Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Гостевой дом » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заявки от игроков и администрации.

Шаблон:

Код:
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[quote][align=center][b]ИМЯ (или прозвище) ПЕРСОНАЖА КАПСОМ[/b][/align]
[align=center]раса, род занятий, возраст[/align]
Краткая информация о персонаже, возможные завязки для сюжета, средство связи с заявителем
[/quote]

0

2

https://funkyimg.com/i/2V2WP.jpg

ЛУНГО
тилвит-тег / киллер-прокурор бариста и босс наркомафии / 30-35 лет
- Лунго - не имя, а прозвище, данное по названию одного из самых популярных кофейных напитков в кофейне, но настоящее имя у него есть и его он скрывает так же тщательно, как и истинное.
- Делает вид, что притворяется тегом - и все снисходительно реагируют на желание быть фейри попредставительнее какого-нибудь гоблина - но на самом деле действительно им является. Вообще мастер притворяться и лгать, делает это легко, виртуозно и так дружелюбно, что искать подвох в его словах просто не хочется.
- Лишь самые доверенные лица среди его подчиненных знают, что бариста в модной кофейне и босс наркокартеля - это одно лицо, мелкие курьеры в лучшем случае считают его крупным дилером.
- Превосходно создает иллюзию дружелюбного работника сферы услуг: очень мил и приветлив, любим клиентами и среди его постоянных покупателей - несколько полицейских, каждое утро закупающихся в кофейне кофе и пончиками на весь отдел. Чужд бестолковой гордыни, конспирация для него всегда важнее желания продемонстрировать превосходство несговорчивому клиенту - для таких вещей у него есть основная работа.
- В "основной работе" расчетлив, осмотрителен и жесток, легко закатает в бетон хоть целую семью фейри с маленькими детьми, если того требует дело. Основную прибыль картель получает от торговли синтетическими наркотиками, в том числе "хрустальной дурью" и ее новомодными разновидностями, недавно появившимися на рынке. Источники последних Лунго интересуют особенно, но осторожность пока подсказывает держаться подальше от этого вопроса.
- По всей видимости, получает от работы-прикрытия столько же удовольствия, сколько от основной.

Вавилону нужна преступная жизнь, и вы имеете воможность стать ее центром! Приходите и творите любую противоправную дичь, я поддержу, что угодно. От себя могу обещать как криминальные приключения с подчиенными вроде Иви, так и проблемы с бизнесом, обеспеченные Эдери Медикал, который и является поставщиком новой наркоты.
Прозвище меняемо, но оставьте, пожалуйста, что-то кофейное. В целом персонаж - такой Кайзер Созе с особым, хипсторским колоритом; как он до такой жизни дошел - все вам на откуп.

[nick]Иви[/nick][status]everybody knows[/status][icon]http://sg.uploads.ru/ApQIM.png[/icon][info]
Раса: бука
Возраст: 23
Деятельность: официантка, закладчица[/info]

+4

3

https://funkyimg.com/i/2V2WM.jpg

МАРИСОЛЬ
на ваш выбор / официантка, закладчица, информатор полиции / 22-24 года
- Утверждает, что Марисоль - ее настоящее общеупотребительное имя, родителями данное. Врет сразу несколько раз: имени у нее нет, равно как и родителей, а не померла в малолетстве Марисоль только милостью сердобольной соседки, взявшей девочку к себе.
- Как и все в Нижнем городе половину своей короткой и печальной жизни мечтала вырваться из этого ада. Как и большинство - не преуспела и пока довольствуется работой официантки в той же забегаловке, что и Иви. Собственно, Иви и привела ее к Лунго, что предложил обеим стать закладчицами: работенка казалась непыльной, платили лучше, чем многим, и Марисоль согласилась, не раздумывая.
- Попалась она не на этом, а на мелком воровстве - никак Рогатый попутал - слишком уж привлекательно лежал мобильник в распахнутой сумочке какой-то расфуфыренной русалки, и стражами правопорядка Марисоль был матерно предложен выбор: содействовать полиции или сменить и без того безрадостного существование в Нижнем городе на существование совсем безрадостное - в одной из переполненных вавилонских тюрем. В тюрьму не хотелось, и так Марисоль сделалась информатором полиции.
- Недавно сдала первого курьера, и так как в новом статусе своем пока не освоилась, теперь всех опасается, всего боится, в первую очередь, естественно, того, что раскроют. Старается вести себя максимально естественно и никак не поймет, получается ли у нее.

Кем была Марисоль до того, как устроилась официанткой - на ваш выбор, хоть ночной бабочкой. Собственно, и имя, и биография могут меняться, как вам заблагорассудится, главное - оставить ее информатором полиции. В банде пока не подозревают, что среди них есть "подсадная утка" и арест курьера списывают на его неосторожность, но Марисоль об этом не знает и может домысливать, что угодно.
Катить эту историю можно в любом направлении, я поддержу любой вектор - хотите, поддерживайте сторону полиции, хотите - пытайтесь от них отвязаться. Полицейские у нас есть и наверняка будут вам рады; я тоже есть и тоже буду)

[nick]Иви[/nick][status]everybody knows[/status][icon]http://sg.uploads.ru/ApQIM.png[/icon][info]Раса: бука
Возраст: 23
Деятельность: официантка, закладчица[/info]

+2

4

http://s9.uploads.ru/XRN4E.jpg

ПОЛ И ИМЯ НА ВЫБОР
альв, шпион Альвхейма, прикрытие на выбор
Доверчивые вавилонские обыватели, почитающие за правду все, что говорят с экрана, свято верят в засилье альвхеймских шпионов и даже наверняка знают, что это вон тот нелюдимый гоблин из пятой квартиры.
Думающие граждане наверняка знают, что альвхеймские шпионы - пропагандистская выдумка, призванная отвлечь жителей Вавилона от реальных проблем, коих в государстве огромное множество.
Вам, как альвхеймскому шпиону, на руку и то, и другое: истерию первых вы умело перенаправляете в нужное вам русло, нигилизм последних - выгодно используете; вы водите за нос спецслужбы Вавилона уже какое-то весьма приличное время и пока не вызывали никаких подозрений. В конфликте между Вавилоном и Муспельхеймом Альвхейм придерживается демонстративного нейтралитета, что означает - втайне пакостит обоим соседям, во всеуслышание призывая их к примирению, а в кулуарах - заверяя послов обеих стран, что поддерживает именно их. В ваших и вашего государства интересах совершенно любые неурядицы в Вавилоне; все, что так или иначе дестабилизирует здесь обстановку - вам на руку, и к тонкому делу внесения хаоса вы подходите с поистине эльфийской изобретательностью.

- альв - этот самоназвание тамошних эльфов, так что их ТТХ полностью совпадают.
- Нерея в своей жизни дошла до той точки, когда бы с удовольствием посмотрела, как все вокруг горит, так что от себя я предлагаю взаимовыгодное сотрудничество: вы мне фейерверки, я вам - помощь с организацией этого мероприятия.
- вы не ограничены только сотрудничеством со мной и можете гнуть свою линию, как пожелаете: спонсируйте банды, вербуйте военных, организуйте диверсии и дискредетируйте политиков; словом, ни в чем себе не отказывайте.
- можете побегать от наших полицейских, можете им даже попасться - все на ваш выбор.

+3

5

http://s7.uploads.ru/mZMcy.jpg

ЧАРЛЬЗ / ТИХОНЯ, СТАЛКЕР
~34 года / Ночная бука / боевик картеля Позо, невольная «нянька» /
- ночная бука и все этим сказано. Молчалив, «нелюдим», любит держать дистанцию. А еще с этой самой дистанции мастерски устраняет цели с помощью снайперской винтовки.
- в принципе с любым огнестрелом на «ты». Тоже можно сказать о ножах.
- с магией все гораздо хуже, правда сил и знаний хватает не только на мелкие фокусы.
- исполнительный и аккуратный, за что, в купе с молчаливостью, давольно «любим» начальством
- о прошлом не распространяется, но по слухам служил в войсках, откуда и подчерпнул все свои навыки.
- упертый баран, который будет раз за разом пытаться достичь поставленной цели.
- очень любит свою работу. Точнее любил до тех пор, пока не прокололся (где и как именно решайте сами) и не был приставлен «нянькой» к дикой-параноику.

А теперь не столь кратко. Чарльз - крайне дотошный тип, который будет здорово отравлять жизнь Кларе. Он - необходимое зло, обеспечивающее защиту с одной стороны, и пытающееся вскрыть все секреты производства «ароматов», которые пробились успешно на рынок, с другой. Успешное выполнение этой миссии - билет к прощению и «повышению». Правда, «аптекарь» уж очень ревностно защищает это знание, прекрасно понимая, что оно - единственный гарант ее жизни.
История Карла Чарльза полностью на ваше усмотрение. Характер тоже можете перекраивать. Разве что попрошу оставить арт. Уж больно он мне запал в душу
Планируется влипание в очень большое количество передряг, так что приключений хватит на каждую из задниц. Возможно они смогут даже подружиться. Или не только. Триединая их разберет.

P.S.

Нас на удивление мало в преступном мире, а потому творить можно все что угодно) Причем творить, балуясь шикарным кофе и невероятной выпечкой. Босс обеспечит. Я надеюсь, что обеспечит.

Отредактировано Клара (2019-08-21 07:30:51)

+4

6

http://sh.uploads.ru/t/pZt5i.jpg

ИМЯ ОЛЕНИХИ НА ВЫБОР
дикая, абитуриентка, 17-20 на выбор
- Ты жаждешь оплатить лечение отца, пережившего Тейнд, разузнать, куда по выходным пропадает твоя фиолетовая подруга по ночам, поступить в высшее учебное заведение, выстроив своей семье дорожку к благополучию. Ну и, кажется, именно из-за тебя эта фейри-полукровка заинтересовалась учёбой.
"Энтузиазм. Энтузиазм заразителен" как говаривал один старый вавилонский солдат, живущий в прошлом по соседству. Уж поверь, не смотря на оленью скромность и крайнее, до проблем, добродушие отца, ты выучишься на преподавателя вуза. Вот только, предел ли это твоих мечтаний?
- Ты помнишь о том давнем случае, произошедшем между тобой и Крок. По какой-то причине, это до сих пор не выходит из головы, а реакция подруги, начинает напрягать.
- Ты как солнышко, которое наткнулось на зубастую луну. Но чего хочешь ты? А чего... она от тебя?
- Ты умненькая, некоторые даже говорят, что ты зубрила. А при Крок, стихают. Удобно!
- Прочие тонкости оленьей натуры, на усмотрение твоё. И да, внешность примерно как на аватарке выше.
- Отец твой, на самом деле, не очень-то успешный археолог. Но знаешь ли, он что-то нашёл, незадолго до Тейнда. Как бы сказать, возвещать об альтернативных теориях - не всегда приветствуется.
- Мать твоя, погибла в детстве. Как? Об этом сказывать тебе.
- Отыгрывали бы мы всё выше подсказанное, иные идеи, чувства, отношения друг с другом и окружающими, учёбу, тайны археологии и... придумаем по ходу.

Пс. Для связи, ищи Крок, подругу оленихи.

0

7

http://s7.uploads.ru/Bd6Rt.png

АШАД
не путать с ашаном
Хиссра зовет его Лисенком, друзья - Аша, сам он величает себя Лисом, как взрослый
Дикий, засранец преступник (приторговывает запрещенными веществами, оружием по велению босса мафии), 18 лет
***
Лисенок, маленький Лисенок, зачем же ты забрался в крыжовник, ведь там шипы? Ты уже понял, что все что сладко, что приятно имеет шипы? Ты хочешь есть? Ты хочешь пить? Твои хитрые глаза смотрят куда-то сквозь меня, будто не видят. Пойдем, Лисенок, я дам тебе кров.
***
Она нашла его голодного и ослабленного в своем саду за домом, запутавшегося в кустах крыжовника. Шерсть клочьями лезла с хвост, он, похоже, был сломан. Тощее лицо с острыми скулами и выдающимся подбородком все было расцарапано.
Дети любили забираться к ней, а ее это лишь раздражало.

***
Лисенок, хватит хватать меня за руку, иначе ты никогда не пойдешь сам. Что, значит, не хочешь? Нужно, Лисенок, нужно. Все идут сами. И ты должен.
***
Лисенок по имени Ашад оказался своенравным и вредным мальчишкой, который не желал слушаться Хиссру, - он снимал бинты с хвоста, рычал и убегал, но непременно возвращался к обеду. Хиссра не спрашивала его о родителях, семье, не спрашивала и о том, как тот оказался в ее саду. Раз оказался, значит так надо. Несмотря на свой буйный нрав, мальчишка, впервые почувствовавший доброту, быстро привязался к Ведьме. И, возможно, это было ошибкой.
***
Лисенок-Лисенок, зачем же ты кусаешь мою руку? Ты ведь не со зла. Твои клыки окрепли и теперь они с легкостью вонзаются в мою ладонь, прокусывая кожу. На своих бледных тонких губах ты чувствуешь привкус моей крови. Ничего страшного, Лисенок, все пройдет. И это тоже.
***
Чувствуя, что грань скоро будет стерта, Хиссра принимает решение отправить мальчишку к своей знакомой семье диких, которые, прежде всего, приглянулись ей тем, что старались жить честно. Ашаду честности не хватало. Он вечно норовил стащить какую-нибудь побрякушку или сладость, не стеснялся таскать и кошельки у нерасторопных граждан.
Быстрый, ловкий, обаятельный, он легко убегал дворами от преследователей, прятался в тенях, но всегда возвращался в место, что считал своим домом.

***
Что значит, не хочешь, Лисенок? Тебе нужна семья, тебе нужна поддержка. Эти люди позаботятся о тебе. Я? Я не твоя семья, Лисенок. Почему? Потому что.
***
Добрый десяток раз мальчишка возвращался в дом на отшибе к женщине, чей запах ему так нравился. Познав тепло ее руки, он не хотел отпускать, а она больше ее не протягивала. Хиссра не могла его оставить рядом, даже если и хотела.
***
Я буду приглядывать за тобой, Лисенок, ты меня не видишь, а я рядом. Где? Вот тут. Да-да, именно там. Ты можешь иногда заходить в гости, но не убегай больше. Ты их полюбишь. Они тебя уже полюбили. Будь хорошим мальчиком, Лисенок.
***
Он пропадал на месяцы, но никогда не забывал зайти к Ведьме за ежевикой и вареньем, она, цедя сквозь зубы ругательства, лечила разбитые коленки и, отвесив подзатыльник, отправляла восвояси. Однажды, спустя годы, он просто перестал приходить. Хиссра знала, что он все еще обижен. И знала также, что тот, в очередной раз сбежав от семьи, связался с плохой компанией и пошел по кривой дорожке. И пусть сердце Ведьмы и разрывалось, но вмешиваться в жизнь мальчишки снова она не решалась, считая, что каждый должен идти своей дорогой. И раз уж он выбрал ту дорогу, где все шатко, то пусть по ней и идет.
***
Уходи, мальчишка, ты больше не Лисенок. Ты теперь зверь, похлеще прочих. И не мою ладонь ты теперь кусаешь, а чужие - жадно прокусываешь плоть и доставляешь боль ради своего удовольствия и ради своей выгоды. Не тому я тебя учила и не за тем помогла тогда.
Одумаешься, приходи, а пока - исчезни с моих глаз.

***
Хиссра честно однажды попыталась вытянуть глупого ребенка из лап преступного мира, но наткнулась лишь на стену отчуждения и холода. Что же, это был его выбор. И ей остается лишь наблюдать.

От себя: раз уж я тут в роли мамки трущоб, мне бы хотелось отыграть сложные и неоднозначные отношения вида мать-сын, где сын - говнюк, а мать - овца. И оба упрямые. Гарантирую тонну стекла да покрупнее и, возможно, какие-нибудь милости из детства. Внешность и имя можно сменить, но с одним условием - он должен остаться рыжим лисом. Я вас жду. Приходите.

Отредактировано Хиссра (2019-10-27 21:11:12)

+4

8

https://i.imgur.com/n8gpKDu.jpg

ЭДВИНО «УБЕРТО» НАТАЛЕ
полукровка, 43 года, отдел внутренних расследований ВВС

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье!
- Эдвино Натале на заседании военного трибунала

Многие подозревают, что у Натале синдром Туретта, и это не то чтоб правда, просто сам полукровка считает, что сквернословие помогает ему мыслить чисто и ясно, а этикет, вежливость и прочие условности – вещи, которые нужно оставить гражданским. Правда это или нет, однако такого ясного ума ещё поискать – Эдвино видит всё, слышит всё, и замечает всё, а также блистательно складывает одно с другим в цельную картину. Вавилонское бюро расследований неоднократно пыталось его переманить, но потерпело неудачу уже на первом этапе вербовки – Натале перепил их всех и сказал, что с такими сопляками работать не собирается. Не обошла его вниманием и разведка: ГРУ давно мечтает заполучить Уберто в свои ряды, но пока что довольствуется нерегулярным сотрудничеством тогда, когда военным следует действовать вместе с шпионами.
Что касается ВВС, то Натале несколько лет как списан на землю из-за травмы: во время очередного боевого вылета его дракона так грохнуло об землю, что иглы буквально выдрали из его правой руки сухожилие. Это, однако, не мешает время от времени садиться за штурвал свободного дракона тогда, когда необходимость требует быстро оказаться на другом конце Вавилона, но в боевые действия Натале уже не вмешивается.
Своё прозвище, слишком напоминающее имя, он заслужил во время одной из операций в Муспельхейме, не слишком, судя по смешкам соратников, успешной; о деталях не распространяется, а архивы почему-то валяются в сейфе с пометкой «совершенно секретно» и потому, к вящему сожалению непричастных, это увлекательное чтиво для широких масс недоступно.

Уберто – еще одна надежная скала, на которую может опереться ВВС тогда, когда внутри него происходят очень странные дела, а на военные базы до сих пор проникают иностранные шпионы в поисках чего-то, чего нет в архивах интендантов. Пока коллега и старый напарник, Эш Грисео, в бегах, именно на него свалились все незавершенные расследования, загадки и весь тот ворох писанины, который требует высокое командование, так что ругаться придется непрерывно.
Возможно, это поможет.

+4

9

http://s5.uploads.ru/GCEn6.jpg

"МАЛЫШ" ДЖИМ
Тролль, террорист, революционер, голос разума, около 30 лет
- "Малыш", прозвище ироническое, если не очевидно. Джим отличается громадным ростом и внушительным телосложением даже для тролля.
- Бывший армейский сержант, был выгнан из "учебки", где наставлял молодежь, за натурально недостаточную по мнению начальства жестокость.
- Родился и вырос не в Жуткой Башне, и армию в первую очередь воспринимал как социальный лифт. Единственный социальный лифт для сельского жителя. Это не значит что Джим совсем уж пацифист, хотя драться он не любит почти так же как умеет это делать, а умеет он превосходно.
- После отставки оказался на дне Вавилона, где занимался самой грязной работой, не желая браться за ту, где возможно придется калечить и убивать невинных, закрывая для себя широкий рынок трудоустройства на ниве бандитизма и рэкета. В конце-концов устроился вышибалой, но и там имел порядком проблем за недостаточное рвение при выкидывании бродяг зашедших погреться.
- Однажды столкнулся с Иллом, и наслушавшись его речей, решил изменить жизнь, причем не только свою, но и вообще всех. Ради этого готов поступиться всегдашним миролюбием.
- Действительно верит в идеи революции, даже больше чем Оилайолл Тэйг, и ради её успеха, если решит что действительно надо, выйдет один против всей Гарды Шихана, да вообще любой твари какую только не встретит, будет голыми руками ворочать холодное железо, и принципе готов сделать все что сможет, и сдохнуть пытаясь сделать то что не может.
- Любит детей всех возрастов и может возится с ними часами, идеальной работой для Джима было бы стать нянькой, но не судьба.
- Сладкоежка, всегда таскает с собой что-нибудь вкусненькое. А вот к выпивке почти равнодушен.
- Отлично обращается со всем что стреляет, и с любой наземной техникой. Вот с летающей могут быть проблемы, ввиду недостатка практики.
- В целом присматривает за Тэйгом, особенно когда тому что-нибудь ударяет в голову, что иногда случается, и за всей его бандой. Пользуется почти незаметным со стороны но непререкаемым уважением за это.

Связь: Гостевая, дискорд у меня в анкете.

+2

10

http://s5.uploads.ru/Z2oC4.jpg

ГИЛ "ГОЛОС ИЗ ТРУБ"
Шиш, диджей и диктор подпольной радиостанции, ~25
- Создал свою собственную радиостанцию, распространяя "по настоящему независимые новости", и внезапно стал популярен в народе. В принципе должен быть уже давно пойман Гардой, но на самом деле в начале всем было пофиг, а потом более важные дела отвлекли.
- Говорит что его бабкой была русалка, и при этом очевидно врет. В принципе любит такие слухи, перемежая их с настоящим компроматом и свежими новостями. Считает что концепции новостей такое нисколько не вредит, и вообще все так делают, только менее очевидно, и это действительно затрудняет восприятие в отличии от шуточек Гила.
-  Как и многие шиши - зануда по жизни, впрочем для того чтобы собирать и пересказывать новости, это даже хорошо. Впрочем, в последнее время редко занимается этим самостоятельно, благо на улицах Вавилона много беспризорников, бродяг и прочих бездельников, которые готовы помочь с этим за мелкую монету.
- При всей своей "независимости" всецело на стороне революции, аргументируя это довольно просто. "Независимые новости для независимых фейри".
- Обожает загадки, любит их загадывать. И разгадывать тоже, впрочем весьма своеобразно, никогда не дает ответ сразу, и может думать неделями, находя в этом особое удовольствие. Готов поиграть в загадки даже с Гардой Шихана, поставив в качестве приза свою поимку.
- Обладает действительно хорошим музыкальным вкусом, потому редко слушает музыку, которую ставит, предпочитая делать выбор в пользу не своих вкусов, а вкусов народа. Впрочем, раз в неделю отрывается, и устраивает культурную программу, пытаясь приучить свою аудиторию к классике.
- Как можно было понять - интроверт и затворник, до такой степени что ему впору быть ночной букой, впрочем иногда изменяет этому обыкновению, и отправляется искать новости самостоятельно. Или создавать, ибо кто может запретить независимой прессе это делать.
- В ранней юности был "форточником", причем довольно успешным. Ни разу не попался, поскольку прежде чем пойти на дело, собирал всю возможную информацию, и никогда не рисковал зря. Красть предпочитал различную технику, которую, для удобства продажи и для интереса  разбирал на детали. Тогда же и обрел многие навыки, помогающие ему в нынешней деятельности.

Связь: Гостевая, дискорд у меня в анкете.

Отредактировано Оилайолл Тэйг (2019-12-18 20:55:09)

+1

11

https://i.ibb.co/dM490X4/image.png

КЛЭР
бука/русалка/тилвит-тег, топ-менеджер одной из компаний, 27-29 лет
- Клэр девушка внешне уверенная в себе, улыбчивая, но строгая, внешне теплая и солнечная такой сразу хочется довериться и излить душу. "Лучшая подруга" для всех, однако чужие секреты Клэр привыкла использовать себе на пользу. Слушая других, не любит говорить о себе.
Она выросла в бедной семье и хоть все ей говорили "ты ничего не добьешься", смогла выбиться наверх.
- Один из немногих фейри которые знают ее настоящую  - Заки. Впрочем это равно в обе стороны. Клэр знает своего друга как облупленного, не боится сказать ему что тот дурак, когда Заки совершает ошибки и поддерживает когда это необходимо. В отличии от многих видит в нем не только легкомысленного прожигателя жизни, но и мужчину способного на сильные поступки. Надеется, что Трой наконец перерастет свой страх ответственности, но не давит на него с этим.
- Раньше учились в одном классе, но потом как то жизнь их развела по разные стороны. Снова встретились когда Заку двадцать на встрече выпускников. Туда Клэр пришла просто чтобы показать, чего она добилась. Сцепилась с Заки языками и в итоге уехала с тегом пить крепкий алкоголь и ностальгировать в более приятной компании. Именно после этого вечера общение возобновилось.
- Для Клэр нормально позвонить Заку в 3 ночи и попросить забрать ее откуда-то, нормально плакать о козлах бывших. Она одна из немногих, кто знает почему Зак так болезненно реагирует на упоминания брата, одна из первых кто орал "Идиот", узнав что он расторг помолвку и та, к чьим нотациям он прислушивается иногда.
- Несмотря на привычку использовать чужие секреты, так вышло что друга никогда не использовала. пару раз пыталась переманить из полиции в частную фирму, ведь псионики везде нужны, но получала отказ. Однако недавно появился слишком лакомый шанс подставить одного парня и занять его место. Всего-то испортить засадить за решетку, даже улики почти настоящие, да и зак эльфов ненавидит. 
Это не должно было выйти никому боком, но жертва оказалась не так проста.

Дополнительно:
Картинка для привлечения внимания, внешность советую подбирать под расу : )
Заявка не в пару, это важно. Хотелось бы сыграть именно дружбу, по желанию кто-то у кого-то может посидеть во френндзоне. Для меня главное, чтобы персонажи в итоге остались именно друзьями.

Сюжет изменяем, но лично мне бы интересно было сыграть такое небольшое "предательство" дружбы, которое поставило бы обоих в очень сложную ситуацию

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Драконы Вавилона » Гостевой дом » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно