Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Здесь можно найти игру и договориться о квестах.

0

2

Собственно, ищу  http://s8.uplds.ru/t/uodsA.png

0

3

Тэвель Расгадо
Штош пойдем выйдем
Есть идея. Даже с перспективой присоединения других коллег, если хорошо пойдет.

0

4

Азриель Армеро
Я за любой кипишь!

0

5

Тэвель Расгадо
Я щас напишу.

0

6

И тут я печально вкурила, что у меня один эпизод.
Если у кого-то есть предложения, готова их выслушать.

0

7

Пс, господа пилоты и детективы
и вообще все
хотите квестов с мастерением?
или может массовки?

0

8

Если темп не такой бешеный как у вас с Грисео, то я за. Только пока не могу представить причину присутствия господ военных в городе.

0

9

Тэвель Расгадо
Я уже говорила, что темпа бешеного ни у кого не требую и спокойно подстроюсь под тот, что вы возьмете) Мне так даже легче.
В городе они могут быть в отпуске, почему нет. Но я вам могу и на базе квест провести. Или военный.
В городе потом в любом случае у нас будет тейнд))

0

10

Если я куда могу пригодиться — будет славно.
Для личных приключений тоже можно, я только за!
В общем, ищу с кем бы поиграться.

0

11

Морриган
Прям фату не знаю, как запихать в избушку на курьих ножках, но у меня есть прожект НПС попроще, которым я хотела поиграться.
Если вам приглянется, давайте что-нибудь придумаем про трудную жизнь в нижнем городе.

0

12

Нерея Эдери
Силой, как же ещё её туда запихать!
Если серьёзно, то почему бы и да. Шо за прожект, расскажите побольше.

0

13

Морриган
Да ничего особенного, просто бабонька из неблагополучных кварталов. Давайте я выложу в НПС, а вы глянете, что из этого можно сварить.
Могу принести порезанного в войнах банд дружка, а дальше все заверте

0

14

Готова к труду, обороне и практически любому кипешу.

0

15

Морриган
Злата
Дамы, как насчет кипиша в нижнем городе? Я могу поводить, в программе бандитские разборки, террористы мелкой масти и прочее веселье, может быть, даже с метро и подземельями.

Вестра Стараг, может тоже присоединишься, как насчёт?)

0

16

Лора Кортадо
Надо подумать как натянуть ёжика на этот глобус, но я хочу)

0

17

Злата
Ой, был бы ёжик, а глобус подберем под размер =)
Давайте тогда Морриган подождем, и Вестру тоже, а там уже будем определяться.

0

18

Лора Кортадо
Это прямо подземелья и разборки. Я в деле

0

19

Пока Морриган куда-то запропала, давайте пока организуем кипиш пока так? Если захочет - потом присоединится)

Нерея Эдери
Злата
Вестра Стараг
У меня есть мысль устроить из рядового полицейского рейда полномасштабную перестрелку по бразильскому сценарию, с наркомафией и попыткой выжить. Поскольку нас все-таки немало, есть предложение сценарий особо не усложнять и организовать движняк с вынужденным объединением и уходом через подземелья со всякими хтонями. Мастеринг и организацию экшона беру на себя, хотя если кто-то против - можем обсудить тут)

0

20

Лора Кортадо
Я совершенно не против и сюжета, и твоего мастеринга с:

0

21

[nick]Иви[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/ApQIM.png[/icon][info]Раса: бука
Возраст: 23
Деятельность: официантка, закладчица[/info][status]everybody knows[/status]

Я вообще за любой кипиш
чем криминальнее, тем лучше)

0

22

Тэвель Расгадо написал(а):

Надо какой-нибудь воздушный махач в настоящем или ближайшем будущем ящитаю! Всех в труху!

Грис предлагает плавно подвести мощное рубилово неприятеля к тем самым обстоятельствам, которые привели к перемирию с альвхеймом)
Проще говоря, кого-то из коллег должен зохавать лес - причем как коллег с нашей стороны, так и альвских летчиков и еще что-нибудь в таком духе. Событие должно стать елденящим и внушающим ужас обеим сторонам конфликта настолько, что было решено поставить конфликт на паузу. Но сначала, конечно, махач.

0

23

Эш Грисео
Это примерно в каком временном промежутке? Я – за любой кипиш, если он связан с железом и жопами (С).

0

24

Тэвель Расгадо
Пакт о ненападении заключен в самом начале 2019, следовательно это осень 2018. Более точные даты можно обсудить)

0

25

У меня есть мысль для небольшого дефективного замеса.

У Уны есть биологическая мать — тегианка, продолбавшая все полимеры вместе с состоянием и которая последние годы промышляет тем, что заманивает юных особ в некую секту — которая обещает не то спасение, не то избавление, не то счастье даром да так, что никто, разумеется, не уйдёт.
То есть была и промышляла, потому что вот в начале ноября её нашли убитой и страшно изувеченной к тому же.

И кто-то видел, что Уна была в тот день недалеко от места убийства матушки — на нижних уровнях.
Кто-то вспомнил, что слышал их ссору после знакомства, состоявшегося в октябре на ток-шоу.
Кто-то связывает случившееся с действительностью того сообщества, о котором так-то доподлинно известно мало. Но многое указывает на то, что там явно замешаны наркотики, опасные манипуляции с разумом и детская проституция.

Буду рада всем, что захочет это расследовать или участвовать иначе)

Отредактировано Уна Орсини (2019-07-01 15:22:52)

0

26

Тэвель Расгадо
Азриель Армеро
Гайз, ну чокак? Месимся? Тогда давайте определимся с датами и го.

0

27

Уна Орсини
А когда это по датам?)

0

28

Эш Грисео
Да по датам, думаю, разницы особой нет?

0

29

Тэвель Расгадо
хорошо

Я создал
[11.2018] Beautiful Haunting
Если нет желающих начать, то напишу в пределах пары дней

+2

30

Эш Грисео
Красота!
Я в любом случае только на выходных смогу пост выдать.

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно