Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Лора Кортадо написал(а):

А когда это по датам?)

Простите, детектив, я моргнула)
В пределах от начала ноября до его середины, думаю, но даты мне не принципиальны — можно хоть совсем конец октября (29-31).

Отредактировано Уна Орсини (2019-07-08 14:14:02)

0

32

Иви написал(а):

Я вообще за любой кипиш
чем криминальнее, тем лучше)

Вестра Стараг написал(а):

Я совершенно не против и сюжета, и твоего мастеринга с:

Дамы, гоу Страх и ненависть в нижнем городе

0

33

Чорт, кем бы к вам вписаться)

0

34

Варда Армеро
Феей? Ну мало ли

0

35

Простите, я бухала

Уна Орсини написал(а):

хоть совсем конец октября (29-31)

А давайте попробуем, что ли) Но вводная с вас, мне нужна обстановка.

0

36

В общем предложение на ближайшее будущее, когда все чуть посвободнее будут.
Синопсис:
Время действия – настоящее
Группой неизвестных были похищены представители политической элиты Вавилона. Похитители – профессионалы, не оставившие немногочисленным системам наблюдения, запечатлевших налет, никаких твердых зацепок. А факт того, что похищенные высокие эльфы не смогли переместиться из плена самостоятельно, говорит о чрезвычайно хорошем маго-техническом оснащении злоумышленников.
Спецслужбы Вавилона, полностью исключая участие известных им вавилонских экстремистских группировок, тем не менее находятся в смятении, пока на помощь не пришли коллеги из внешней разведки. Последние раздобыли данные о нахождении заложников.

Собственных сил спецслужб для разрешения ситуации не хватит, а потому обратились за помощью к военным. И в силу определенных причин, главная роль отводится пилотам Железных Драконов, которые должны будут проникнуть на базу неприятеля и вывести заложников к точке эвакуации. Однако ворваться огнем и мечом невозможно – нужна помощь извне, а именно – самих пленников.

Действующими лицами, как ясно из описания, могут являться:
- Пилоты
- Высокородные. Роль ключевой заложницы я бы предложил госпоже Фарелли, но подойдут все эльфийские господамы + НПС.

От себя могу обеспечить брифингом, расстановкой сил, реакцией ключевых НПС и общим развитием сюжета квеста.

+1

37

Тэвель Расгадо
Госпожа Фарелли очень за и готова участвовать. Только мне, наверное, понадобятся небольшие спойлеры и поначалу пинок в плане сюжета, а дальше я и сама накрутить могу) Посмотрим, как пойдет.
Разве что совсем настоящее не пойдет, у меня планы примерно до середины декабря, но после перевода времени можно в двадцатых числах)

Отредактировано Маха Фарелли (2019-07-12 17:39:38)

0

38

Маха Фарелли
По времени – без проблем. Там единственно главное как минимум 2019, потому что референсы события из эпизодов из прошлого влияют.
Спойлеры и пинки я в стартовом посте всем раздам. Ну и доп инфо в ЛС, если будет непонятно.
Главное отметьтесь у кого есть желание играть, чтобы я мог баланс расставить.

Никого не тороплю. Один фиг нужно время на подготовку.

0

39

Я тоже очень за. Могу собой, могу неписем, кем удобнее.

0

40

Я в деле

0

41

+1

0

42

А кому можно доплатить, чтобы госпожу Фарелли себе оставили?
В смысле, я бы тоже поучаствовал рублем, но посмотрел бы на вводную, чтобы понять, как лучше влиться.

0

43

Анейрин Армеро
Я на неделе плюс-минус вводный брифинг сделать постараюсь.

0

44

Возьму эпизод для разгона. Можно фб, можно альтернативу.

0

45

Марроу Лорем
Можем что-нибудь неспешное попробовать

0

46

Альбиона
Написал в ЛС

0

47

Друзья, масс-квест открыт.
Собственно, приглашаю к прочтению и, собственно, обсуждению. В частности – высшее эльфийское общество, чтобы могли понять кто, помимо г-же Фарелли может участвовать.
Краткое резюме для тех, кому лень читать этот ужас, будет с вашего позволения завтра.

0

48

Итак, краткое содержание брифинга:

- Группа политической элиты Вавилона похищена реакционерами Альвхейма. Последние – фракция вооруженных сил, желающих возобновить военные действия в угоду личным политическим амбициям.
- Действующее Правительство Альвхейма, понимающее о необходимости сохранения перемирия, передает разведке Вавилона критические данные о базе, где временно содержатся заложники.
- База представляет собой настоящую крепость. Более того: окружена неким полем, которое блокирует сложные заклинания высших эльфов.
- Ввиду геологических особенностей территории, наиболее оптимальным вариантом штурма базы было выбрано проникновение туда группой пилотов.
- Агенты сил лоялистов, внедренные в персонал базы, обещает совершить ряд диверсий и отвлекательных действий, дабы дать возможность силам Вавилона вытащить своих пленников. Однако не все предложения альвов устраивают командование Вавилона. Более того: возможность проникнуть на секретную базу по разработке новых видов вооружений выпадает не каждый день, а потому у агентов Вавилона есть свои соображения на ее счет.

Кол-во и имена заложников намеренно не упомянуты, чтобы, собственно, игроки могли самостоятельно выбрать участвовать их персонажам или нет. Каких-то ограничений по возможности участвовать нет, главное помнить о вводной: в заложниках оказались эльфы из элиты общества, которые логически могли оказаться в списке гостей мадам Сенатор.

Касательно мастеринга. У меня заготовлено несколько вариантов сюжетной вилки, которые могут измениться в соответствии с действиями игроков. Если никто не против, предложу возможность мягкого вмешательства и инициацией диалогов с ключевыми НПС. Однако выбор направления, результаты перестрелок, махача и т.п. – полностью по выбору игроков.

+3

49

Есть желающие сыграть?)

0

50

Джата
Я первая, как и договаривались)

0

51

Варда Армеро
Отлично, фб? Отыграем встречу?)
Осталось только решить с кого тема и первый пост)

0

52

Джата
Я раньше завтра (а то и понедельника) не писец хд так что если горит, то можешь открыть.
Первый я могу написать

0

53

Варда Армеро написал(а):

Джата
Я раньше завтра (а то и понедельника) не писец хд так что если горит, то можешь открыть.
Первый я могу написать

не писец, а сурок?хд
Да, я могу и создать и написать, как бы без проблем)

Отредактировано Джата (2019-07-27 22:12:38)

0

54

Джата
Окей, пусть так и будет
Возможно я хомяк

0

55

Пожалуй мне нужен еще один эпизод

0

56

Марроу Лорем
А вы не хотите с нами сюда? [25.12.2019] Любой ценой
Правда там все пока тормозят, в том числе я, однако очередность в массовках - вещь эфемерная, так что можно писать прямо щас)

0

57

Марроу Лорем
Я могу выдать Фею, и даже попробовать что-то сюжетное сообразить.

[nick]Фея[/nick][status]магия, епта[/status][icon]http://s8.uploads.ru/xTZmq.jpg[/icon][sign]Снимаю, порчу[/sign][info]Раса: тролль
Деятельность: старший техник военной базы "Инканто"[/info]

0

58

Марроу Лорем
Фея
Может вместе?
А то я в настоящем тоже не прилунилась пока

0

59

Нерея Эдери
Я очень за. У меня даже наметки идеи есть.
[nick]Фея[/nick][status]магия, епта[/status][icon]http://s8.uploads.ru/xTZmq.jpg[/icon][sign]Снимаю, порчу[/sign][info]Раса: тролль
Деятельность: старший техник военной базы "Инканто"[/info]

0

60

Эш Грисео
Эээ... заманчиво-заманчиво о_о но я не умею в боевки, от слова совсем
Но если есть желание, можно попробовать отыграть флешбек. Что-нибудь на тему тех самых пиздюлей, сигарет и слов

Фея
Нерея Эдери
Что за идея?-)

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно