Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Марроу Лорем
Я сначала уточню.
Совсем - это насколько совсем? В смысле, ну если в эпизоде нужно будет с кем-то драться - вам как?

0

62

Варда Армеро
Если это будет драка с Феей, то это будет не равный бой по отношению ко всем остальным Х)
Ну... можно попробовать, но хрен знает что из этого получится ~

0

63

Марроу Лорем
Штош, давайте попробуем
В общем, идея моя была такая: на базе в медблоке хранится некое полуживое тело. Под надзором.
И это полуживое тело нужно нашим друзьям из Альвхейма.
И как раз когда оно им нужно, мы оказываемся в госпитале.
Беготня, дурь, странные вещи прилагаются. Я кинда повожу.

[nick]Фея[/nick][status]магия, епта[/status][icon]http://s8.uploads.ru/xTZmq.jpg[/icon][sign]Снимаю, порчу[/sign][info]Раса: тролль
Деятельность: старший техник военной базы "Инканто"[/info]

0

64

Марроу Лорем
Ыть, тяжело вам придется на военщине с таким отношением к драчкам)

Фея
Я в деле, чо.
Это, видимо, как раз у меня жмура увести пытаются?

0

65

Нерея Эдери
Ага да)
Отлична. Ждем согласия от Марроу и я открою.

0

66

Нерея Эдери
Так перс же пилот, а не морпех. Так сказать... допивай водка и нажимай кнопка %)
Варда Армеро
Открывайте, попробуем

0

67

Марроу Лорем написал(а):

Так перс же пилот, а не морпех

Учитывая манеры пилотов и тот факт, что на проклятой Инканте "все время, мать его, что-то происходит" - ну такое)))
Энивей!
Я открою сегодня-завтра :3

[nick]Фея[/nick][status]магия, епта[/status][icon]http://s8.uploads.ru/xTZmq.jpg[/icon][sign]Снимаю, порчу[/sign][info]Раса: тролль
Деятельность: старший техник военной базы "Инканто"[/info]

0

68

Марроу Лорем написал(а):

Эээ... заманчиво-заманчиво о_о но я не умею в боевки, от слова совсем
Но если есть желание, можно попробовать отыграть флешбек. Что-нибудь на тему тех самых пиздюлей, сигарет и слов

Я не совсем понял, как можно выхватывать пиздюли без боевки, но если что, согласен. Есть идеи?

0

69

Уна Орсини
/пнула/

Лора Кортадо написал(а):

Уна Орсини написал(а):

    хоть совсем конец октября (29-31)

А давайте попробуем, что ли) Но вводная с вас, мне нужна обстановка.

0

70

Уна Орсини
Лора Кортадо
а можно к вам вписаться третьим колесом? Уна явно же Ферке навещать бегала.

Ну и я б еще набрала б себе эпизодов, чтобы чахнуть. Есть желающие?

0

71

СИБЕЛЬ ФЕРКА
А сюда вот не хотите?
[30.11.2019] Дожить до рассвета

0

72

Варда Армеро
ага, за любой кипишь, пожалуй, впишемся.

0

73

Сибель Ферка
Если хотите, можете прямо в кофейню на свои полставки и устроиться. Только ее там как раз расстреливают.

0

74

Лунго
конечно-конечно, никакая работа не бывает лишней. А когда на собеседование подскочить?

0

75

Сибель Ферка
Считайте, вы приняты по резюме!
Я что-то прямо сейчас не знаю, что можно придумать из собеседования на целый эпизод. Но если у вас есть идеи, я поддержу.

0

76

Лунго
да я уже тоже подумала, что это будет какое-то раздутое собеседование. Лучше пересечемся в эпизоде стрельбы.

0

77

Сибель Ферка
Как простые варианты захода в эпизод, предлагаю вам под каким-то предлогом оказаться на кухне или столкнуться с нами у заднего хода.

0

78

Есть предложение устроить ежегодные большие эльфийские игры на выживание, а то мы Тейнд так и не отпраздновали.
Можно присоединяться неписями. Есть желающие?

0

79

Варда Армеро
Я присоединяюсь, но не неписем)

0

80

Варда Армеро
я присоединилась бы неписем.
Да и вообще. Мне нужен еще один эпизод или несколько.

0

81

Сибель Ферка
Набросайте пока непися, я скоро открою.
Есть пожелания по эпизодам?)

0

82

Я тоже что-нибудь ищу. Сейчас Рони в ужасе на Авалоне, а дальше как угодно, в зависимости от ситуации)

0

83

Рони
У вас есть какие-то пожелания по дальнейшему развитию персонажа?) а то вдруг есть, а я вам чот не то предложу
Но в любом случае я готова)

0

84

Варда Армеро
Или сегодня вечером или завтра, напишу непися, сейчас пока работка.
М, вообще, по идее Сибель должна искать чем бы сестру спасти. Но я пока не представляю, с чего бы начать и вообще, осуществимо ли это. Даже как бесполезные поиски.
А ну и, наверное, до Ферка должны докапаться журналисты. Семья же ивовой, слезливые истории до сих пор цепляют. Хотя в восторге из жертв никто не будет, конечно.

0

85

Сибель Ферка
Ну, по идее тут тогда нужно ударяться в эзотерику, оккультизм и возможно запретную магию. Сеттинг такой, что хоть "пойти к болотной ведьме и продать голос" за знание, ну вот какие-то такие вещи. Если Сибель уверена в своем решении, то может попытаться нагнуть мироздание - попытаться подсунуть другую жертву например ( не очень представляя последствия, а они будут просто страшные, но это же интересно), или как-то уговорить Мать, что деяние почти эпическое, ннооо...

0

86

Варда Армеро
вообще, я бы попробовала оба варианта.
По поводу подмены, тут такое, что она же ездила по семьям бывших королев, прям докапывалась до них. Ей могли порассказывать всякое от чего, она, возможно бы, отказалась бы от этого.
А насчет договора с Матерью...
Ну тут дело то в том, что ей бы придать пинка в направлении, она то по этой теме обыватель и просто не знает куда кидаться.

0

87

Сибель Ферка
вот у нас, к сожалению, нет ведьмы, я б вас туда отправила. Но могу поводить.

0

88

Варда Армеро
Я тоже пойду, у меня есть платье по случаю, открытое снизу, сверху и с обеих сторон.

0

89

Нерея Эдери
А дробовик у тебя есть? хдд

0

90

Варда Армеро
Если дресс-код требует, то будет.

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно