Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Нерея Эдери
Ну тут ведь как. организаторы просили предохраняться)
ок, я поняла)

0

92

Варда Армеро
если вам не сложно.
А то я сама вообще сейчас мало что понимаю, кроме самого посыла "спаси сестру".

0

93

Сибель Ферка
Гуд, я открою тему сегодня-завтра и пост напишу.

0

94

Варда Армеро написал(а):

У вас есть какие-то пожелания по дальнейшему развитию персонажа?)

На самом деле, я хочу плясать от ситуаций, так что без конкретных предпочтений — главное начать)

0

95

Рони
Я вам, в общем, в ЛС написала

0

96

Доброго времени суток. Открыта для любых предложений. Сама же могу подкинуть два сюжета. Один немного легкий и беззаботный (Клара) , другой уже на серьезные темы (Парфюмер).
Во вторгм случае можно будет либо заключать «контракт» для начала поставок, либо же встретиться обсудить раздел заработка.
Оба варианта просто наброски, но того гляди кого-нибудь зацепят, мурк. И помните, https://i.imgur.com/0w49bWJ.png

Отредактировано Клара (2019-08-14 16:49:01)

0

97

Клара
Такие таланты нам нужны! По вашему второму варианту могу предложить эксклюзивный контракт от одного из картелей со всеми вытекающими: Клара неожиданно становится (еще более) богатой и известной в определенных кругах, другие картели и группировки не рады и хотят ее то ли убить, то ли принудить к сотрудничеству. Может, кто-то из гарды тоже заинтересуется. Если зайдет, можем хоть в задорные перестрелки поиграть, хоть в какой-нибудь триллер с постепенно затягивающейся вокруг Клары петлей.

Правда, я пока не совсем понял, какой именно товар так искусно делает Клара. Расскажете? Да и вообще, приходите в ЛС.

+2

98

Хочу поразмять свои золотые кости. Может, есть желающие? Гламур, политика, фавелы на выбор. Можем совместно убивать нищих во имя светлой цели уменьшения показателей безработицы.

0

99

[nick]Ламбер Санкюлот[/nick][status]речной живоглот[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2Wf3o.jpg[/icon][info]Раса: эльф
Деятельность: сотрудник администрации Его Отсутствующего Величества, отдел контразведки[/info] Маха Фарелли
очень хочу, но я сейчас овощ.

0

100

Ламбер Санкюлот
Я запишу вас в свой блокнотик -)

0

101

Имею скафандр, ищу приключений. Предпочтительно на голову, но можно и еще куда.
https://i.imgur.com/ox6J0R8.png

0

102

Ну, в общем, я готова. Любой каприз за ваши деньги. http://forumstatic.ru/files/0019/c4/ca/60351.png

0

103

Зэма
Я не уверена с игрой, но вот наладить с вами контакт точно стоит.

0

104

Зэма
Если вас устроит медленный темп игры - готова предложить свою компанию)

0

105

Альбиона
Если есть идеи - добро пожаловать в лс или телегу. Темп меня не волнует)

0

106

И, раз уж я вернулась, и пока не раздала долги, предлагаю себя, чтобы еще кому-нибудь задолжать в перерывах между разгребанием работы)

0

107

Доброго вечера. Мы с Крок ищем с чего бы начать. Вы можете подловить нас на нижних улицах, среди абитуриентов в наш вавилонский вуз, или в некоторые дни и ночи, в мэйд-кафешке (которой вполне мог бы владеть кто-нибудь из вас), заходите, или посетите ночное выступление. Эммм... думаю как-то так.
А ещё, Крок водится с оленями. Буквальными, фейскими)
С радостью обговорю с вами идеи возможных игр.

0

108

[nick]Ламбер Санкюлот[/nick][status]речной живоглот[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2Wf3o.jpg[/icon][info]Раса: эльф
Деятельность: сотрудник администрации Его Отсутствующего Величества, отдел контразведки[/info] я вроде как вернулась и хочу поиграть что-нибудь в меру безумное вот этим вот товарищем.

0

109

Ламбер Санкюлот
/Напоминает о себе/

0

110

[nick]Ламбер Санкюлот[/nick][status]речной живоглот[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2Wf3o.jpg[/icon][info]Раса: эльф
Деятельность: сотрудник администрации Его Отсутствующего Величества, отдел контразведки[/info] Маха Фарелли сейчас соберу мысли в кучку и приду к вам в лс.

0

111

Детектив о детектив, я кажется собрала мозги в кучку и готова в дефективую историю, если вы ещё не против в неё нырнуть.

Лора Кортадо написал(а):

хоть совсем конец октября (29-31)
А давайте попробуем, что ли) Но вводная с вас, мне нужна обстановка.

Если да, то даты те же или можем сместить смерть матушки в настоящее незадолго до тейнда?

Сибель Ферка написал(а):

а можно к вам вписаться третьим колесом? Уна явно же Ферке навещать бегала.

Скорее всего к ней, ага. Я буду рада, если сестра впишется, да.

В общем, если все желающие ещё желают, я открою тему и напишу вводные по телу)

Отредактировано Уна Орсини (2019-10-03 13:28:31)

0

112

Уна Орсини
я за любой кипиш) даты смещаемы.

0

113

Уна Орсини
сестрица впишется.

0

114

Сибель Ферка
Сибиии /накинулась и обняла/ Если хватит сил - тележка у тебя есть)

0

115

Уна Орсини
А шо таки дают?

0

116

Лора Кортадо
Сибель Ферка
[21.11.2019-...] Через огонь, воду и свежие трупы
Вот как-то так, дамы)

Лора, я могу пока за коронера отписываться, если хочешь.
Если нужны ещё какие-то вводные данные, о которых я не подумала, говори, я подумаю о них лучше)

Камил Амарго
У нас небольшой детективный замес, начинающийся в теме по ссылке, вот такой:

Свернутый текст

У меня есть мысль для небольшого дефективного замеса.

У Уны есть биологическая мать — тегианка, продолбавшая все полимеры вместе с состоянием и которая последние годы промышляет тем, что заманивает юных особ в некую секту — которая обещает не то спасение, не то избавление, не то счастье даром да так, что никто, разумеется, не уйдёт.
То есть была и промышляла, потому что вот в ноябре её нашли убитой и страшно изувеченной к тому же.

И кто-то видел, что Уна была в тот день недалеко от места убийства матушки — на нижних уровнях.
Кто-то вспомнил, что слышал их ссору после знакомства, состоявшегося на ток-шоу.
Кто-то связывает случившееся с действительностью того сообщества, о котором так-то доподлинно известно мало. Но многое указывает на то, что там явно замешаны наркотики, опасные манипуляции с разумом и детская проституция.

Буду рада всем, что захочет это расследовать или участвовать иначе)

Если вдруг захотите вписаться, давайте что-нибудь придумаем) Хотя у меня пока тупка и как вписать вас в этот эпизод, я не могу придумать, но могу пораскинуть мозгами по стенкам, как вписать в замес в целом.

Отредактировано Уна Орсини (2019-10-03 16:14:11)

0

117

Не ну в целом почему бы и нет. Надо бы разбавить текущую романтику суровой кровищей))
   Вопрос как в этом окажется Камил? Со скуки он конечно влезет и не в такие поделки, но город большой, а персонажа сложно назвать интересующимся светской хроникой.
Есть следующие мысли
  - 1. Случайность. У персонажа есть дурная манера шататься там где обычно эльфы не лазят. Правда вторая за месяц упавшая на голову девушка будет явным перебором. Ну или намеком от Матери что в жизни надо что-то менять.
  - 2. Персонаж по той или иной причине копал культ с другой стороны по той или иной причине. В конце концов мало ли кто туда мог попасть или сколько трупов он мог сделать. Могли сделать и не тот.

Возможно какие еще идеи?

0

118

Если у вас есть тело или дело, или просто нужна хорошая компания, Ренди будет рада вписаться.

Камил Амарго
По поводу культа: я помню про вас и постараюсь в ближайшее время написать мысли в личном порядке. Мысли, которые у меня как скакуны и в тот день куда-то унеслись.
(тут была Уна)

[nick]Эрендис Корви[/nick][status]Grim Reaper's little helper[/status][icon]https://i.ibb.co/FYYp9rj/image.png[/icon][sign]и мой тебе совет: променяй-ка свой сказочный голос на мозги, подруга[/sign][info]Раса: русалка
Деятельность: старший судмедэксперт со всеми вытекающими[/info]

0

119

Эрендис Корви
Ок))
А то надо бы размяться в чем то. Теряется суровая злобная квалификация))
(оно отображает кто под маской на аватарке на общей странице и если навести курсор на маску и оставить его там)

0

120

Отмечусь-ка я тут.)

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно