Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Асвад Амарго
Два дебила - это сила) я тоже с темпом не очень, но готов

0

152

Хиссра
/всплыла ненадолго из работы/
Я потом внимательнее прочитаю анкету, но пока глаз цепляется за тему религии, у меня там сестра одна в жрицы ушла, чтобы избежать гнева Триединой и отречься от имени, может где на её почве

0

153

В принципе взял бы еще квест. Так что, кто там хочет комиссарского тела?

0

154

Готова медленно и мучительно сыграть ещё что-нибудь. Кто-нибудь, отзовитесь.

0

155

Мэйт
Готов весело и ненапряжно взять вас к себе, как личного раба адьютанта-бегунка)

Оилайолл Тэйг
А вот с вами можно договориться об общем деле!

Хиссра
А вот с ва-а-ми, свет очей моих, можно потрещать за обстановку в трущобах и о том, как сделать её лучше!

Заки
Ну здорова, легавый. Пока, легавый. Жандармов на ножи
А если серьёзно, то можно было бы устроить неплохой быщь-быщь-быщь с кровью, матюками, убийствами и голыми женщинами.

Варда Армеро
Позвольте поинтересоваться, что столь очаровательная фата делает сегодня вечером? И нужен ли её маме зять

И вообще, готов уделить любому игроку максимум своего времени, чтобы сделать нечто жестокое  грандиозное и весёлое) Играю во что-годно, кроме совсем уж розовых соплей.
UPD. Заранее извиняюсь перед любителями розовых соплей. Вы навсегда в моём сердечке.

0

156

Вернер Кэш написал(а):

неплохой быщь-быщь-быщь с кровью, матюками, убийствами и голыми женщинами.

Звучит как каждая моя пятница.
давайте я гляну анкету и припрусь к вам попозже скорее всего завтра сегодня я уже амебка.

0

157

Вернер Кэш
У моей мамы уже был зять, но им не понравилось и мы решили оставить эту практику.
Как обычно, нарушаю законы мироздания и подрываю основы бытия, хотите поучаствовать?)))

0

158

Вернер Кэш
Революция в моем лице внимательно слушает.

0

159

Оилайолл Тэйг
Начнём переговоры с того, что заходят в бар два революционера, а к ним подходит скромный труженик и предлагает бомб закупить)

0

160

Вернер Кэш
Звучит неплохо, но бомбы мы и сами делать умеем. Или ваши чем-то отличаются от всех остальных?

0

161

Вернер Кэш написал(а):

Оилайолл Тэйг
Начнём переговоры с того, что заходят в бар два революционера, а к ним подходит скромный труженик и предлагает бомб закупить)

Или у кого то их удачно спиздить... Ибо революция должна беречь свое бабло

0

162

Бешеный написал(а):

Или у кого то их удачно спиздить... Ибо революция должна беречь свое бабло

Оилайолл Тэйг написал(а):

Звучит неплохо, но бомбы мы и сами делать умеем. Или ваши чем-то отличаются от всех остальных?

что-то я сомневаюсь, что вашему делу помогает приобретение новых врагов, недовольных "удачным" воровством) Или вы действительно думаете, что без финансовой поддержки, без нужных связей, не только в среде низших слоёв общества, можно расчитывать на что-то масштабное? Вам нужна поддержка капиталистов, которые так же хотят урвать свой кусок, поддержка оружейников, которые могут поделиться "внезапно" вывалившимися контейнерами с пзрк и бомбы, которые не будут взрываться раньше времени из-за кустарного производства. Думаю, это понятно, так ведь?) Я предлагаю договориться  об этих вещах и ещё об одной, которая лично меня дико бесит и мне хотелось бы её прекратить)
Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Кстати, если у вас так благополучно делают и воруют бомбы, то есть и химики, которые делают гексоген (та штука, из которой более чем наполовину состоит бомба)? Или вы против регулярных частей собрались красивыми речами воевать?)
Чот я сомневаюсь, что к вам прилетят эвоки на голубых вертолётах и бесплатно остановят несколько десятков (если не сотен) тысяч профессиональных солдат и полицейских, бронетехнику, авиацию и прочие весёлости. Но вы всегда можете сказать гордое "фи" и самоотверженно отвергнуть моё предложение)

Свернутый текст

я чот в образ вжился, пардоньте

Отредактировано Вернер Кэш (2020-01-12 00:30:12)

0

163

Вернер Кэш написал(а):

что-то я сомневаюсь, что вашему делу помогает приобретение новых врагов, недовольных "удачным" воровством)

во - первых, когда что то пиздят, в живых никого не оставляют, поэтому эти самые недовольные вряд ли сразу догадаются, кто их обул на боезапас.
По поводу нашего дела, я ничего вообще не думаю, ибо дела еще нет. И пока в нашей веселой компании, я да Рыжий Ил и Иви, с которым мы только познакомились и куда это все пойдет, еще не понятно даже нам.

Вернер Кэш написал(а):

Я предлагаю договориться  об этих вещах и ещё об одной, которая лично меня дико бесит и мне хотелось бы её прекратить)

какой вещи то?

Вернер Кэш написал(а):

Кстати, если у вас так благополучно делают и воруют бомбы, то есть и химики, которые делают гексоген (та штука, из которой более чем наполовину состоит бомба)? Или вы против регулярных частей собрались красивыми речами воевать?)
Чот я сомневаюсь, что к вам прилетят эвоки на голубых вертолётах и бесплатно остановят несколько десятков (если не сотен) тысяч профессиональных солдат и полицейских, бронетехнику, авиацию и прочие весёлости. Но вы всегда можете сказать гордое "фи" и самоотверженно отвергнуть моё предложение)

У нас вообще еще нет ничего, в первую очередь, так что войска и бронетехнику не на кого натравливать

Отредактировано Бешеный (2020-01-12 00:46:13)

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно