Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Страх и ненависть в нижнем городе


Страх и ненависть в нижнем городе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждение и планы на массовый свальный грех с террористами, перестрелками и приятными сюрпризами

0

2

[30.11.2019] Дожить до рассвета
эпизод тут

кто еще хочет ввязаться в бандинские разборки?) квест массовый, набор открыт)

У меня есть мысль устроить из рядового полицейского рейда полномасштабную перестрелку по бразильскому сценарию, с наркомафией и попыткой выжить. Поскольку нас все-таки немало, есть предложение сценарий особо не усложнять и организовать движняк с вынужденным объединением и уходом через подземелья со всякими хтонями. Мастеринг и организацию экшона беру на себя, хотя если кто-то против - можем обсудить тут)

Отредактировано Лора Кортадо (2019-07-08 17:50:23)

0

3

Возьмите меня с собой,а
[nick]Фея[/nick][status]магия, епта[/status][icon]http://s8.uploads.ru/xTZmq.jpg[/icon][sign]Снимаю, порчу[/sign][info]Раса: тролль
Деятельность: старший техник военной базы "Инканто"[/info]

0

4

Фея
да!
Больше народу - веселее насилие.

Вестра, если ты с нами, то предлагаю нам с тобой начать с внедрения в наркотусовку. Межотдельская работа под прикрытием, все дела.

0

5

Короче.
Дамы, я там стартанула, могу подредактировать, если что-то идёт вразрез с вашим видением. Через кружочек пойдет экшон, так что давайте, подтягивайтесь как-то в тот райончик хотя бы.

0

6

Я к вам влечу на днях. Берегите кофейню, она мне еще понадобится!

0

7

Лунго
Ждем вас очень )
[nick]Фея[/nick][status]магия, епта[/status][icon]http://s8.uploads.ru/xTZmq.jpg[/icon][sign]Снимаю, порчу[/sign][info]Раса: тролль
Деятельность: старший техник военной базы "Инканто"[/info]

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Страх и ненависть в нижнем городе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно